Выбор автомобиля или мотоцикла

На каких автомобилях предпочитают ездить гаишники вне работы?

Врезается мерс в запорожец.Как всегда выходит несколько бугаев и давай этот запорожец битами разбивать.Разбивают лобовое стекло,а там мент сидит.Они немного растерявшись говорят:"А мы стучимся ,стучимся..не знаем как деньги отдать!!"
Душа Моя, Здравствуй! Снимал на Той Недели Хуйдай Портер с Учёта, Мальчики Заряжены и Всё По-Звонку Решается, 5 Моциков от Харлика до Самурая и 6 ЛЕХУСОВ!!!! ШОК ЕНТО ПО НАШЕМУ!!!!
Эмиль Гусейнов
Лучший ответ
Дмитрий Щелкунов Приветик Алёша!!!)))
На автобусе, они же честные.
Знаю одного на саабе))))
O_
Obkurenni _Pilesos :)
Мой ротственник меняит их каждый месяц, наверна чтоб не засветица))))
Murager Maratuly
Зачастую вам и не снилось, при сопоставимом уровне оф. зарплаты.
Для начала нужно уважать работника ГАИ. Почему сразу "гаишник". А может так: офисник-бездельник-чинуша или продавец-спекулянт и воришка. .
Не нарушайте ПДД и будет ВАМ счастье.
Рома Злобин
Дмитрий Щелкунов а ,мы очень уважаем!
ну я видел, что на иномарках до 98 года, в основном ездят.. . В основном, но не все.. . ;)
Дима Хегай
молодые которые тока пришли ездят на вазах а те кто более 3 лет отработал начинают с авто в 500 тыс и выше чем дольше работает тем стоимость авто выше
Nurali Mamadiyev
В основном на четырёхколёсных, редко на двухколёсных, а вот на трёхколёсных ездят их дети;)
у кого на какое авто хватило денег... .
хотя некоторые принципиально на таксях катаются!
4 мая был в Ментовке Саратовской... примне приехало 3 мента Один на Лексусе второй на Мерседесе С класса учитывая что на них цена больше 1.5 лямов есть о чём подумать а третего привезли на крузаке 80 с водителем....
Максим Сурков
у моего соседа 29 волга ))) вернее только кузов от нее остальное под заказ все сделано)))
на чужих
обычно пару машин есть, ланос или москвич на которой на работу ездят и покруче типа нисан кашкай это к примеру