Выбор автомобиля или мотоцикла
На каких автомобилях предпочитают ездить гаишники вне работы?
Врезается мерс в запорожец.Как всегда выходит несколько бугаев и давай этот запорожец битами разбивать.Разбивают лобовое стекло,а там мент сидит.Они немного растерявшись говорят:"А мы стучимся ,стучимся..не знаем как деньги отдать!!"
Душа Моя, Здравствуй! Снимал на Той Недели Хуйдай Портер с Учёта, Мальчики Заряжены и Всё По-Звонку Решается, 5 Моциков от Харлика до Самурая и 6 ЛЕХУСОВ!!!! ШОК ЕНТО ПО НАШЕМУ!!!!
Дмитрий Щелкунов
Приветик Алёша!!!)))
На автобусе, они же честные.
Знаю одного на саабе))))
Мой ротственник меняит их каждый месяц, наверна чтоб не засветица))))
Дмитрий Щелкунов
Приветик!!
Зачастую вам и не снилось, при сопоставимом уровне оф. зарплаты.
Для начала нужно уважать работника ГАИ. Почему сразу "гаишник". А может так: офисник-бездельник-чинуша или продавец-спекулянт и воришка. .
Не нарушайте ПДД и будет ВАМ счастье.
Дмитрий Щелкунов
а ,мы очень уважаем!
ну я видел, что на иномарках до 98 года, в основном ездят.. . В основном, но не все.. . ;)
молодые которые тока пришли ездят на вазах а те кто более 3 лет отработал начинают с авто в 500 тыс и выше чем дольше работает тем стоимость авто выше
В основном на четырёхколёсных, редко на двухколёсных, а вот на трёхколёсных ездят их дети;)
у кого на какое авто хватило денег... .
хотя некоторые принципиально на таксях катаются!
4 мая был в Ментовке Саратовской... примне приехало 3 мента Один на Лексусе второй на Мерседесе С класса учитывая что на них цена больше 1.5 лямов есть о чём подумать а третего привезли на крузаке 80 с водителем....
у моего соседа 29 волга ))) вернее только кузов от нее остальное под заказ все сделано)))
на чужих
обычно пару машин есть, ланос или москвич на которой на работу ездят и покруче типа нисан кашкай это к примеру