Выбор автомобиля или мотоцикла
Какие марки автомобилей предпочитаете?
Думаю, тойота - самое то
Акуру и Хонду. В зависимости от того, куда и зачем еду.
предпочитаю немецкие, езжу на отечественной семёрке
мой карман цену на немецкие авто не предпочитает
Хуемдайтор
Предпочитать и иметь - суть разные вещи.
Можно купить автомобиль, который предпочитаешь, а потом мечтать продать его нахрен так как он вытаскивает из бюджета столько, что тебе явно не по силам.
Так случилось со мной. Мне говорили, что нужно взять Опель так как на него запасные части дешёвые. На поверку вышло, что любая зап часть - почти вся пенсия. Катализатор (35 000 руб) накрылся и нужно его либо менять, либо удалять, а это немало денег. Удалишь катализатор и техосмотр не пройдёшь. Или эксперту листать придётся. ЕГР барахлит. Либо менять либо глушить... Можно, конечно, заглушить, удалить, отключить половину оборудования на двигателе, перепрошить мозги с Евро 4 на Евро 2, но будет ли это тот автомобиль, который ты предпочитаешь?
Вусал Роял Братья Гасановы
У самого опель инсигния. Ни каких проблем практически нет. Иногда аккумулятор садиться вот и все.
У меня для моей деревни это самый лучший в мире автомобиль!

Американские, которые для американского рынка, а не для африканских стран.
Только АвтоВАЗ. Езжу на Приоре и горя не знаю.

У меня каждый раз разное. уже не знаю что и брать, все уходят с российского рынка. Ни одной интересной модели не осталось
лексусные марки
ВАЗ 21047, 2107
Москвич 2140, 2137.
Волга ГАЗ 3102, 31105, 310221.
УАЗ буханка.
Езжу на Москвиче 2140, имею ГАЗ 31105 машина на капиталке стоит и ГАЗ-24-02 так получилось... вот думаю обратиться в программу Утилизатор и из двух волг собрать одну... ГАЗ 310221... или купить такую, только ценник пока непонятен...
Москвич 2140, 2137.
Волга ГАЗ 3102, 31105, 310221.
УАЗ буханка.
Только Европа, исключая все французское. Кии-Солярисы в помойку.
меня ниссан устраивает. проблем нет
Немецкие. Опель весьма не плох.
Что та между мерседесом и солярисом, тойоту наверно )
Чем дороже, тем предпочтительней
Американские типа форд бронко. Только им сейчас минимум 20 лет. И они выпадают по состоянию железа рамы и кузова. За экземпляры в хорошем состоянии требуют деньги соизмеримые с новой иномаркой уровня пассат.
Пежо.
Мерседес, Джип Гранд Чероки, Лексус, ну Опель Астра купе ещё ничего, а если смотреть на то что пока мне не по карману то Бентли, Астон Мартин обожаю, Бугатти, ну и Ламбо Авендатор.