Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить внедорожник за 1 000 000 б\у, что посоветуете?

На вкус и цвет товарещей нет!:)
Вадим Авдеенко
Лучший ответ
Посоветую потратить малую толику из этих денег на консультацию СПЕЦИАЛИСТА.

Можно подумать что все, кто уже отвечал хоть раз в жизни имели дело с такими машинами, чтобы давать грамотные рекомендации.
Максим Чупин
для понтов -эскалэйд
для дела -дискавери3
для семьи - крузер 100
Anton Lazarev
Из Японского Прадо. Удачно модифицируется. Приморье. Зайди на дром. ру.
я бы за такие деньги мурано или инфинити фх поискал
Шевроле Тахо -Шевроле Субурбан
Николай Юров
за 1 000 000 не взять ни одну из перечисленных машин... Крузаки 100 ки от 1 300 000, прадо тоже, эсклаэйд - я вообще тут молчу. Единственно что толкового посоветовали это Шеви Тахо. Это честный 7-ми местный внедорожник с рамой, раздаткой, мощным мотором и высоким уровнем комфорта. . за 1 муль можно взять тахо в предпоследнем кузове в идеальнейшем состоянии и полном фарше..
прадо посвежее.
Jeep Wrangler, Jeep Liberty
Яра. Ч
У нас можно prado взять 2002 - 2003 года с мотором 2,7 литра если хорошо поискать. 1100000 можно бензиновый pajero 2007 года с 3,0 матором. Toyota Land Cruiser Cygnus 2000 года. Toyota Land Cruiser и 2002 года если поискать.
Тахо жрет немерено, если у него движок 5.7)Можно паджерика 4 поискать, или туарега))
Евгений A
на Маяке спроси...
Андрей Логвин
Мы недавно Блейзаер взяли, очень довольны. С вашим бюджетом можно поновее взять модель или старенький и его на тюнинг.
Лучше берите американскую сборку, наши сыпятся быстро. Шевроле тахо тоже хорош, большая такая машина и по проходимости куда лучше Блейзера.
Бери Крузак или Прадо.. . Надежные качественные авто...
гелена или
бумер
Maksim Chugreev
лучше крузака нет ничего!
Лыков Иван