Ну раз хочется, почему ж подойдет
Но машинка не маленькая и не юркая нужна ли она вам такая?:) или вам нужны размеры?:))
Выбор автомобиля или мотоцикла
Как думаете для 28 летней девушки подойдет УАЗ Патриот пикап (Мне очень хочется!) ???
Хм.. Слишком давно и плотно работаем с ульяновскими фирмами и Ульяновским моторным заводом, чтобы советовать тебе это изделие... Честно? Жуть... Не надо тебе её,послушай дельного совета
ну если хочеца, то можно!
подойдёт, если нравиться. а слушать всяких манагеров и клерков которые понты тут кидают не стоит. у них либо классика ваз, либо талончик на метро
Если ноги не бреете, то подойдет.
пусть деаушка и думает, если дожила до 28 лет и все еще девушка, то Патриот это то что надо
Только в России могли из козла сделать патриота!
ну как то не очень круто-особенно в этом сезоне:)
покупай )))) тебя будут все боятся))))
не нужна вам эта машина,
за русскими машинами нужно постоянно внимательно следить, иначе будут частые поломки,
девушки как правило не внимательны к машине и редко кто знает хотя бы как называется та или иная часть... .
так что купите себе более надежный авто и не занимайтесь ерундой
А ЕЩЕ ЛУЧШЕ СХОДИТЕ НА ТЕСТ ДРАЙВ И ПРОКАТИТЕСЬ НА ПАТРИОТЕ, ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО РУЛЯ И ПОСТОЯННО ВОЮЩЕГО КАРДАНА ВАМ РАСХОЧЕТСЯ ЕГО ПОКУПАТЬ
купи лучше вибромассажер...
А вам что надо: шашечки или ехать? Если машина, то это один вопрос, если сарай на колесах, то совсем другой....
Как говорится: "Полезно то, что в рот полезло" и "Подлецу все к лицу".
бери dodge ram 2500
А если хочется то подойдет
Уаз Патриот совсем не для девушки. Если нравятся пикапы, то скоро появится в продаже фольксваген амарок.
Возьмите SUZUKI GRAND-VITARA, я РОССИЯНЕН но непатриот российской автотехники
Я видел девушек и на розовых хаммерах ))
Подойдет любая, главное чтоб в повороты вписывалась и асфальт не портила! )