Выбор автомобиля или мотоцикла

Матиз нормальная машина?

Andrey Tre
говорят здесь те кто этот автомобиль не имел....))))))) )
по городу слабому полу - самое оно.... жене купил, та сейчас просто не нарадуется.... как второй авто в семье нормально и денег много на него не уходит как в обслуживании так и бензин + налог.... остальных не слушайте.... хрень пишут какую-то....
Константин Николаев
Лучший ответ
Для баб-ДА!
Aibek Daniyar
Не знаю, не юзал. Пробовал как-то сесть - тесно, как в метро в час пик.
Вадим Горячев
А это машина ?
Малыш. Переда нет, зада нет. Мне не нравится. Коробок какой то.. .
Модернизированная Ока )))
Может и прав """"Евгений Хатамтаев""""",что говорят те, кто не ездит на ней"""", но мне ее и не надо, эту машину, я б не купила...
Сергей Данилов
когда вижу мужика за рулем подобной тачки первая мысль в голове-олень
никакой безопасности в ней нет не было и не будет. Гроб на нолёсах.
Колян Попов
Табуретка, что с виду, что на дороге. Но для девочки - отлично. Нет проблем с парковкой, мало ест, тихо едет, не нервозная нисколько! Это мнение общее. Лично я считаю - это маленькое недоразумение. Они скоро умрут своей смертью...)))
лучше тоёту дуэт или витц брать
Смотря в каком плане..., места нормально-багажник если для дачи маловат 0,8 слабоват конечн-с автоматом вообще лучше не брать-в плане надёжности больше двух лет катались не одной проблемы не возникло-минусы трясёт на плохой дороге не слабо, 140 едет но нормальная для него скорость 100-110 на хорошей дороге можно и побольше-ну с окой конечн сравнить не как нельзя с жигулями тоже места в нём достаточно. Да и характеристику куда уж полутше-подвеска мощная, недостатка 2 малый вес машины и двигатель слабоват...
Мне не нравится.
Amir Kadirov
честно говоря, мне тоже не нравится. доверия не внушает.
Да ну... .
За такие деньги можно че - нить получше взять...
Небольшая модификация ОКИ:)