Выбор автомобиля или мотоцикла
какие автомобили очень дешевые в обслуживании и стоят недорого?
велосипеды)))
Денис Карасев
это автомобиль???
опель вектра А. пассат Б-3, ауди- бочка, ауди Ц-4, мазда 626-переходная, гольф-2,3 ну и ТАЗы вниманием обходить не стоит. тож ничё машинки. Волга- это на любителя)))
жигули и москвичи наверное
если учесть что машины не убитые, то нексия, ауди 80,опель вектра, гольф
ВАЗ че тут думать.
Тогда не знаю.
У нас на ДВ японские малолитражки, под эти критерии подходят
Тогда не знаю.
у сына G-2, он доволен, очень дешёвая в обслуживании и расход 6 литров, правда всё-равно собирается продать и хочет купить VW POLJ. которую повсеместно рекламируют (Калуга) , посмотрим, как она себя поведёт в обслуживании.
москвич
Ваз-как раз для вас.
ваз 10е семейство приоры калины сырые класика сама по себе жуть 10 ка пока самя доведённая и более мене живучая ну а насчёт запчастей в разы дешевле чем некоторые иномарки а качество сам выбирай щас есть из чего выбрать
Опель дешевле!
русское не берите-это говно. б3 пассат не самый дешёвый, те же старые опели подешевле, даже ауди 80 некоторые запчасти дешевле - но это всё старые усосанные машинки, которые лучше вообще не брать, а то будете работать на неё, т. к. живых авто практически уже нет. я бы посоветовал брать Шевроле Ланос до 2008 г. в. у меня 2007 г. в. отличный бюджетный авто. я себе брал в отличном сост-ии в полной комплектации за 200 тыс. с пробегом 28 тыс. км. я считаю, что нужно брать именно такие-недорогие бюджетные свеженькие машинки . тем более, что запчасти на Ланос по цене наших вазовских ( например, ступичные подшипники на Рено логан стоят 2000 штука, а на Ланос 310 руб-штука) делайте выводы, будут вопросы -пишите
opel vectra A