Выбор автомобиля или мотоцикла
Выгодно ли в наше время покупать нулевый автомобиль?
Новый авто всегда лучше, чем б\у, на первый взгляд. На второй взгляд - у любой машины есть детсякие болячки и бракованне запчасти, и немного б\у но в хорошем состоянии машина уже будет вылечена от них к покупке, тем более что можно взять её дешевле, чем новую, либо за те-же деньги выше классом. Покупая новую машину - нужно обслуживаться у официалов, а иначе гарантии не будет. Гарантии не будет - это страшно, особенно если это что-то типа форда фокуса, у которого такая куча хронических болячек, что страшно просто, и ремонтировать это за свой счёт может оказаться просто не по карману. А обслуживаться в России у официалов тоже удовольствие сомнительтное, не доросли ещё наши. Цены ломят - застрелиться, а делают хреново и долго, ещё и мозги парят всякой фигнёй.
Кому как. Если ты хозяин десятка автозаправочных станций то и нулевую повыбираешь из дорогих. А если ты в кредит берешь то на какую хватит, даже б\у.
вопервых не все желают избавится от хороших авто, так что покупая б/у можно и не хороший авто взять.
Лучше немчуру трех годичную только из германии. Тока закончилась гарантия.
wigodno, no smotrja dlja kogo, mne naprimer net, mau razbili ta4ku, kupil uzhe 2 godowuu sebe, no na nej ezdil schef Mitsubishi, da i ne lublu ja nowie mashicni !!!
Мне кажется нет
Это как повезёт. Если очень много и долго курить объявления, можно выбрать и б/у недорого в хорошем состоянии.
да