Выбор автомобиля или мотоцикла
Самый лёгкий вопрос - умеет ли Камаз плавать?)) и что на фото?марки, модели? (сегодня простые)

Плавающий транспортер ПТС. В кузове - МАЗ-5549, наверное
Плавающий транспортер ПТС предназначен для переправы через широкие водные преграды личного состава, колесной техники, артиллерийских систем и материальных средств.
Транспортер может также использоваться для перевозок по пересеченной и заболоченной местности. Грузоподъемность на воде 10 тонн ( при запасе плавучести 30%), при перевозках по суше 5 тонн.
Транспортер может использоваться при проведении морских десантных операций. С этой целью он оснащен гирополукомпасом. Дополнительное морское оборудование (удлинители выхлопа, защита остекления, герметизированный тент, два мощных водооткачивающих насоса на 400 и 800 литров в мин. ) обеспечивает мореходность до 4-5 баллов.
За один рейс транспортер может переправить: варианты - 12 раненых на носилках, 72 солдата с полным вооружением, 2 автомобиля типа УАЗ-469, автомобиль от УАЗ -452 до Урал -4320 (без груза) , артиллерийскую систему калибром от 57 мм. до 152 мм.
Погрузка производится на суше через откидывающийся задний борт с аппарелями. Самоходная техника заезжает в кузов самоходом, несамоходная техника затаскивается в кузов механической лебедкой. Для одновременной переправы артсистемы и тягача в комплект машины входит колесный плавающий прицеп ПКП. В этом случае артсистема переправляется на прицепе, а тягач в транспортере.
Александр Борисов
ну... у мя два плавсредства на фото;) хорошо-плавающее и фиговоплавающее)... это раз... да и что то не сходится у меня с ответом... децл...;) (хорошоплавающее))
МАЗ-500, не вижу переднюю ось, а то мож МАЗ-504А
По дну пройдет.
Камазы плавать, наверное не умеют,!!! хотя. . если очень сильно захотеть то можно и камаз научить!! ! марка - "если руки золотые, то не важно от куда они растут!! "
уау, это же машина!!!!