Выбор автомобиля или мотоцикла

Как называется (марка,модель) трехколесный мотоцикл из заставки в comedy club???

Или подскажите просто марки и модели трехколесный мотоциклов (иномарки)
В заставке снимается (я не люблю ComedyClub, но видел мельком) кажется кастом на базе "Голды" - Honda Goldwing, какая-нибудь «Cobra» от CSC (California SideCar), который не выпускается серийно.

Вообще трайки серийно выпускает очень мало производителей, да и то мелкими сериями - их делали как на базе Харлеев и Индианов (в 30-е годы были развозные фургончики с двумя передними колёсами) , так и на базе Уралов (ИМЗ 8.103.10 МГ-350 и ИМЗ-8.4013), Ижей (в том числе болотоходные варианты на "дутиках") и тульских мотороллеров (знаменитый "Муравей").

Сейчас трайки серийно выпускают только пожалуй легендарные Boom и Rewaco (на базе VW Kafer) и Harley-Davidson (недавно сподобились сделать Tri Glide Ultra Classic FLHTCUTG), да Martin Conquest Limited, если не считать всяких K-Way Motus.
Ещё мне доводилось ездить на трайке производства Triketec - дочерней кастом-компании Мерседеса. С турбированным 3-цилиндровым двигателем от Smart и коробкой-автоматом.
Вот он на фото, именно этот экземпляр:

В принципе, по каталогам можно заказать "киты" - комплекты для переделки популярных тяжёлых мотоциклов в трайк.

Вот здесь много всяких фоток мелкосерийных трайков на базе H-D, выпускаемых тюнинговыми ателье:
http://www.moto-center.ru/trikes_harley-davidson.php

У трайков недостатков так много, что это не даёт обеспечить стабильный спрос на них, достаточный для запуска в крупносерийное производство.
Можно сказать, что трайки объединяют в себе недостатки всех видов транспорта - как двух-, так и четырёхколёсных.
Евгений... Ж.в.с.с.