Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос к автомобилистам.

auto.ru/cars/used/sale/6483670-19bf.html Как думаете, какие подводные камни будут ожидать меня после покупки данной машины сколько будет есть бензина, сколько этот бензин мне будет обходиться в месяц заранее благадарствую. Машина первая.
ссылка битая, исправьте) но я ее открыл и скажу вот что. жрать будет прилично. машина комфортная и быстрая. обратите внимание на движку. 190 лошадей с 1.8 литра это все таки много. как бы не был уложен мотор. для первой машины конечно она быстровата, попроще бы что-нибудь
Сергей Соколов
Лучший ответ
Данную машину ты, видимо, уже не купишь)) Кто-то тебя опередил.. Ссылка не работает
Чем больше удельная мощность, тем ниже надежность двигателя, конечно решать вам, но все-таки лучше кататься чем чинить
Айрат Мусин
Ауди хорошая машинка! Берите, только диагностику перед покупкой обязательно сделайте, а то запчасти на нее очень не дешовые слышал....
В зависимости от того, сколько ты ездишь. Кушать она будет где-то: Трасса - от 5,5 до 6,0 л. , город от 11 до 11,5 л.. . Машинка - это вполне надежная, если не считать, что аллюминевая подвеска, а она оч дорогая, так что на ней надо ездить оч аккуратно. У меня была такая, кстати тоже 02 год, только 2,0 литровая. С местом в ней полный порядок, больше чем в любой другой, этого же класса (сравниваю с MB C-Klasse и BMW - 3), обалденная шумоизоляция, комфотр - что-то между МЕРИНОМ и БЕХОЙ.. .

Мой тебе совет, если у тебя не особо с финасами, лучше на последние деньги такое авто не покупать, а то потом действительно не на что будет заправлять, Удачи!!!
1- там пробег большой
2- кпп авт то сразу на диагностику
3- турбина после 150000 км любая турбина исчерпало свой ресурс
Какой машины? , ссылка не пашет
да вроде ни чего! не слушай ни каго бери. по бензи смотря как ездить будешь, у меня 1.8 турбо джета литров 12 если турбину не трогать