Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше взять - логана нового или фокуса 2006 года ?
У меня самого Логан. Но Вам бы я посоветовал прокатиться на обоих вариантах. Сделать тест-драйв. При чем очень придирчиво. И купить ту, которая понравится больше. В обслуживании обе машины дороговаты. Но Вы же берете машину, что бы ездить, а не ремонтировать.
А тут бы я нового логана взял бы
логан надежнее будет на перспективу, фокусы дорогие в обслуживании, а возраст уже почетный, будет приносить не приятности.
Я за Логан. Понтоваться на Фокусе - это смешно)))
фокус лучше... но смотря в каком состоянии... а так-новая машина есть новая... ну за эти деньги то выбор большой-почему именно логан?? ? например можно лачетти-она вообще красавицца! или акцент...
ездить - Логан, понтоваться - Фокус
возьми Сандеро
я хотел взять маме Логан но когда сел в него то понял что надо брать НЕ ЛОГАН 100% . Взял ей ГЕТС!! !
ГЕТС вообще офигенный таз! !
Себе бы взял фокуса, потому как логан за машину не считаю, если рабочая то вибирать не приходиться, но себе любимому лучше фокус или мазду 3, если поискать.
ГЕТС вообще офигенный таз! !
У меня был фокус как раз 2006 года. Брал с салона. Машина хорошая, 3 года проездил без проблем и ремонтов. Но когда начал продавать, потекли стойки, зашумела ступица, тормозные диски поизносились и так по мелочи. У знакомого был Логан служебный. Комфортность явно проигрывает Фокусу, но зато неубиваемый. Подвеска выносливая, дорожный просвет для "русских", ну и видок ему подмарафетили. Так что брать новый Логан с гарантией, на мой взгляд, выгодней.
а по-мне фокус лучше!!!
Фокус наверное! хотя смотря какой фокус...
Новое, есть новое! Даж не сомневайтесь. Логан!
Смотря какие цели. Если попрестижней хочется - то фокуса. Но он безпроблемным не будет.
Если пятую точку возить - и не париться о техническом состоянии - конечно логан!
фокус если только он в хорошем состоянии, не убитый!! ! а логан тоже не плохо, но я бы увереннее себя чувствовал в фокусе, да и класс машины другой