Выбор автомобиля или мотоцикла

жена не разрешает купить спортбайк. Наплевать и купить? Развестись чтоб мозг не ела? Может еще есть варианты?

Sw Kh
купи и храни у любовницы! если опробует-не жалко и мозг на месте!
Олег Горбуля
Лучший ответ
не надо было жене говорить - не яхту ж, не самолёт покупаешь!
теперь уж всё - любофф дороже!
невздумай там ремней безопасности нет
купи, а там посмотришь
Дмитрий Бугаев
А если я хочу поменять провайдера, так как интернет вырубается ну в самый неудобный момент, например, когда я пишу коммент, а мне не разрешают, наплевать и забыть. Или есть ещё варианты ?
Максим Семенюта Продолжим про Камергерский ? :):):)
так в наверное ей сказали, что катать её не будете, а вообще конечно странно звучит-жена не разрешает. Покупайте! Только обязательно прокатите жену!
Данияр Абирбек
да не говори ты ей да и все.. . думаешь они больно рассказывают чо покупают..))
Sedov.ivan
что такое жена? это та замухрышка, которая в квартире туда-сюда.... сюда-туда... и опять туда-сюда! и что она может понимать в байках???? её дело кашу варить.... а не мозг клевать
Игорь Самсонов
купи и прокати жену--- либо ей понравится и она замолчит, либо она уйдёт...
Max Tishin
тоесть провести жизнь в скуке или брать от нее всё? конешно наплевать и купить))
Кирилл Вид
еще пушкин говорил, а тургеньев его подхватывал что а девушки, а девушки потом)))
Евгений В
что значит не разрешает, вы мужчина или кто? наплюй и купи, мужчина!!!!)
Развестись конечно.
сначало прокати жену на таком-же и она тебя заставит его купить.
а какой байк?
на х*й послать и обязательно вернется а то ваще аху*ли в последнее время они)))
А мож не покупать? чтобы себе мозги не разье.. ать!