Выбор автомобиля или мотоцикла

подойдёт ли ява 350 для первого мотоцикла ?

Ява нормальный мотик если она тебе нравится бери и не слушай никого что говорят про аварии!
мой первый мотик ИЖ-Ю5 тоже нормальный Явы мне нравятся но ИЖ мне больше подходит
Артем Миронов
Лучший ответ
Ява само собою хороша. Но с запчастями могут возникнуть проблемы. Не всё и не всегда можно сразу найти. С ИЖаками в этом плане намного проще.
Владимир Кишко
Думаю что нет. Ява серьезный моцык, много убиваются на нем, надо чет по проще))
Алексей Иванов
Десять лет ездил на ЯВА- 250 (одноцилиндровый) . Они схожи с ЯВА-350. ЯВА-350 помощнее (двухцилиндровый) . Отличные машины. Есть свои достоинства. Легко можно ремонтировать мелкие неисправности своими силами. За десять лет ни разу не обращался в СТО. Очень мягкая амортизация
Недостатки: Необходимо устанавливать щитки для защиты от ветра лица и коленей ( этот недостаток и у наших мотоциклов) ; Очень хорош мотоцикл только на хороших дорогах. На грунтовых дорогах проходимость не очень. Все-же за грибами и ягодами забирались в самые недоступные места. Этим мотоциклом я был очень доволен.
у меня первая ява была хороший мотик.
Валерий Реус
Конечно да
Ямаха 125 YBR! Минск, Муравей, Мопед - что бы просто понять что такое два колеса с мотором покатайся пару дней, а потом садись на яву и всегда помни, что есть тормоза. так же почитай литературу как себя вести в разных ситуациях.

Мой первый мотоцикл ЯВА-350-968 Красавица. Сейчас на Kawasaki zx-6. Покупка мото техники это уже полезная штука, но только с головой на плечах, если не уверен в себе, что сможешь не берись вообще. Мотоцикл управляется мозгами, а не мыщцами.
Kurbonchik Ahmedov
Если есть деньги, бери Ямаху ЮБР125, достойный аппарат, в том числе и для начинающих
сузуки хаябуса!
Мотор-зверь, лучше на первое время планету-5
Купил ЯВУ копай яму тем более в первые разы!!!!
купи ИЖ - Планета и не ломай голову . Надежней чем 2 цылиндра .
Ява бешеная. Лучше иж планета (желательно 5)
Ск Resta