Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше форд или опель

Serj )))
опель
Ан
Ануар
Лучший ответ
Лучше та, у которой цинкованный кузов! На машине всё можно заменить, кроме кузова! Если оба нецинкованные, то из двух зол выбирают меньшее - Опель! Его ещё можно отремонтировать в гараже! Форд - только в сервисе!
какой из них?
схера ли немецкое качество, стало хуже и форд стал лучше? Опель лучший. . по любому. .
кто обоснует, что опель плохое авто? у кого из давших ответ есть опель? или все говорят про ведро 80 года? у меняч Омега рестайл 10 лет, выглядит и чувствует себя как новая. . так что все, кто сказал Форд, ни хера не шарят в машинах
Ko
Kopeeц
Без разницы, одно и то же. Внедорожники Форд сыпучие на подвеску, а у Опеля вообще их нет. Про Антару не говорите, опплюю!
Рома Мандрик
если бы не форд, то опель был бы самой плохой машиной
Тёма Маминов
ford
Наверное, форд.. . Но зависит от модели.. . По характеристикам, Астра была признана лучшим автомобилем 2008 года в своём классе
Артём Малихов
По качеству и Форд и Опель примерно сопоставимы. Но Форд много круче как автогигант. Да и в автоспорте у Форда великие традиции. И технологии из автоспорта напрямую идут на "гражданские" модели. А Опель в автоспорте вообще не участвует...
Форд!!!
форд!
Ив
Иван
Опель.
обе хорошы если не ездиш. мне нравится ездить на опель
однозначно форд
Sergey Vayznikov
Форд