Выбор автомобиля или мотоцикла

какой мотоцикл лучше иж , днепр, ява, мт?

Ява лучше и надёжней.
Алексей С
Лучший ответ
ява и иж планета.
2X
2 Xx
Из перечисленных "Ява".
ИЖ юпитер 5 у моего мужа такой есть вид супер как только что сошел с конвеера!
ява350 или иж - планета спорт
иж (Юнкер) хотя я бы посоветовал Урал "Волк"
иж п! однозначно!
I. Talgat
Смотря сколько Вам лет. Если от 18 до 25, то Ява, если от 25 - то ИЖ. Мнение чисто субьективное, никому не навязываю)))
Vitaliy Nam
ява канечно же!
смотря что делать! ! ява погонять! ! из ижов яб взял планету! ! ну аднепр сам по себе хорош на тягу и под чепер переделать можно!!
Я думаю что ИЖ самый нормальный мотоцикл и всех на нём и работы много сделать можно и к бензину не сильно прихотлив в отличии от днепра! __
Ява так чисто погонять_
Al
Aleksandr
У меня был ИЖ-Планета 5! На ведущей звезде на 21 зуб 140км/ч легко! Звезда на 16 зубов- тянет груз в коляске как танк! На разгон медленнее чем ЯВА, но ЯВА только погонять груз хер потянет, умирает: ) По ремонту не было проблем, да и у всех кентов ИЖаки были (Планета, Юпитер) У знакомого был Днепр, но часто ломался - может руки не из того места:))))
Одно борохло нечего тут выбирать!
конечноже лудше ява!
Смотря для каких целей. Я бы посоветовал тяжёлый.