Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать "Hyundai solaris". или всё же пока нет сырой он еще? посоветуйте что нибудь!
Первая партия сборки всегда качественная, чтобы оставить приятное впечатление об автомобиле. Как покажет себя в деле, покажет время.
Киа Рио в шкуре побогаче будет Хёнде Солярис - одна платформа. Крейцы уже лет 15 сырых машин не далают, а Рио так вообще в третьем поколении выпускается (без учёта рестайлингов) .
А вот собранную у нас машину я покупать желанием не горю, да простят меня "ХХХХ мотор компанис Раша". Это не то, чтобы так уж плохо, но явно хуже, чем "не у нас"...
Я бы купила, хотя бы потому, что по качеству сборки и оснащению равных в этом классе Солярису нет!! ! Собран на отлично, не хуже коренных корейцев. В салоне тихо, шумка хорошая. Двигателя на холостых не слышно вообще. Управление понравилось. Мягкий, на ямах душу не вытрясает. Плюс экономичный, стильный и не дорогой! Киа Рио собирается пока в Корее. Хороший автомобиль, проверенный, но мне в нем было тесно и по оснащению он проигрывает значительно в максимальной комплектации. А nevermore надо было сначала до салона доехать и посмотреть всё своими глазами, а не слушать сарафанное радио, и не пи*дить тут про то как всё хрустит и щели с палец! Вот к чему точно не придерёшься, так это к качеству сборки!!!!
Да лучше уж Рио. Однако, она собирается в Калининграде, насколько мне известно. Так что, все равно сборка наша. Но на неё гарантия 5 лет или 150 тыс. Это гут.
На счет болячек соляриса ниче сказать не могу. Могу сказать что собран он хреновато. Особенно внутрях. Скрипит, хрустит, щели на торпеде с палец (утрирую). Короче видно что "наши постарались".Учитывая, что 80 процентов работы на заводе выполняется машинами, можно сказать, что Россия - это судьба.