Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать "Hyundai solaris". или всё же пока нет сырой он еще? посоветуйте что нибудь!

Роман *******
Первая партия сборки всегда качественная, чтобы оставить приятное впечатление об автомобиле. Как покажет себя в деле, покажет время.
Евгений Марченко
Лучший ответ
Киа Рио в шкуре побогаче будет Хёнде Солярис - одна платформа. Крейцы уже лет 15 сырых машин не далают, а Рио так вообще в третьем поколении выпускается (без учёта рестайлингов) .

А вот собранную у нас машину я покупать желанием не горю, да простят меня "ХХХХ мотор компанис Раша". Это не то, чтобы так уж плохо, но явно хуже, чем "не у нас"...
Я бы купила, хотя бы потому, что по качеству сборки и оснащению равных в этом классе Солярису нет!! ! Собран на отлично, не хуже коренных корейцев. В салоне тихо, шумка хорошая. Двигателя на холостых не слышно вообще. Управление понравилось. Мягкий, на ямах душу не вытрясает. Плюс экономичный, стильный и не дорогой! Киа Рио собирается пока в Корее. Хороший автомобиль, проверенный, но мне в нем было тесно и по оснащению он проигрывает значительно в максимальной комплектации. А nevermore надо было сначала до салона доехать и посмотреть всё своими глазами, а не слушать сарафанное радио, и не пи*дить тут про то как всё хрустит и щели с палец! Вот к чему точно не придерёшься, так это к качеству сборки!!!!
Omirbek ***********
Да лучше уж Рио. Однако, она собирается в Калининграде, насколько мне известно. Так что, все равно сборка наша. Но на неё гарантия 5 лет или 150 тыс. Это гут.

На счет болячек соляриса ниче сказать не могу. Могу сказать что собран он хреновато. Особенно внутрях. Скрипит, хрустит, щели на торпеде с палец (утрирую). Короче видно что "наши постарались".Учитывая, что 80 процентов работы на заводе выполняется машинами, можно сказать, что Россия - это судьба.