Выбор автомобиля или мотоцикла

возможно ли приобрести wv polo седан или на него километровая очередь. п.с и какая цена в салоне а не на сайте

Денис Гордов
Да кто его знает . Может там еще на опции раскрутят дополнительные - а мол без них авто не продается или нет в наличии..
Виталий Масленников
Лучший ответ
сосед его наконец получил - "всего" за 7 месяцев и "всего" за 506 тыр (вместо обещанных 469 вроде) . впечатления - как от китайского фав-фв джетта или фав-ауди а3\а4 - салон как будто из одного Г?: *?:*?го пластика - в немцах он гооораздо поприятней, на ходу - автомобиль без изысков.. . в общем даже без моей болезни офф роадом - не мое абсолютно.
Да не торопитесь! На них уже косяки с усилителем руля исправляют. Присмотритесь лучше к Октавии.
Да лучше за эти деньги найдите себе хорошенькую б/у машинку классом выше. . сам не любитеь б\у. . но никогда в жизни не отдал бы 20-ку "зеленых" за поло.. седан или хетчбек, без разницы. . а на них еще и очереди.. . не нужна вам такая машина.. поверьте. . Был у диллера WV.. смотрел другую модельку. . заодно спросил за поло седан. . у нас ждать предлагают 2 месяца. . (если самим комплектовать машину с завода, то и все 5 месяцев ждать) и по ценникам самая дешевая в районе 14,500у. е. средненькая в 17,000 укладывается а полная комплектация за 20,000 вылазит (может у вас в России дешевле, не знаю).. .
Но поверьте. . даже за те же 17.000 можно найти туже двухгодовалую хонду сивик, тойоту короллу. . они будут как новые. . и проблем знать не будете и машина уровнем выше и лучше чем половичок. . в общем выбор за вами. .

Р. S. Кстати а если хотите принципиально с салона новую машину. . проедьтесь в форд. . у нас фокус сейчас за 17,700 отдают в не плохой комплектации. . 1,6 АТ +кожаный руль и ручка КПП, АБС, 4 подушки безопасности + всякие электронные системы, кондиционер, передние электростеклоподъемники, элетрорегулируемые зеркала заднего вида с подогревом, противотуманки и еще по мелочам. . намного достойнее чем поло седан.. . поверьте))
Совершенно не стоит брать такое говно!! ! Есть много других достойных авто, в том числе б/у