Выбор автомобиля или мотоцикла

Я слышал , что существуют Волги с двигателем V8 160-195 л.с , если они есть , то мож но ли такую машину приобрести ?

Sergey Sokolan
А зачем морально устаревшую по всем параметрам машину приобретать? Когда есть современные иномарки и без этих проблем!
Марк Шульга
Лучший ответ
да хоть какой движок поставь - все равно гавно.
С движком от Чайки...))))) )
их уж списали давно все....
Ну есть такие волги, газ-24 волга продавалась с V-8 от грузовика газ-53
Murat Babiwev
Так ставь хоть и V12 Кстати у Ферарри в своё время (В 70-х) были движки V12 объёмом в 1.5 литра. Такой двигун в современное авто отлично вкатится. И уж тем более в Волжану.
Ищи такие тачки у приближенных к администрации, раньше на них там ездили, двиг стоял РОВЕРСКИЙ и многие с автоматом. Сейчас их спасали и растащили по своим, но иногда попадаются в продаже, только с них еще там все выжали, потом добили есть смысл брать такой авто, хотя может и повезти если задаться целью
Есть, можно
Это ГАЗ 3105 у него есть мотор 3.5 литра 180 или 190 лошадей, есть у волги 3110 мотор 150 лошадей, вот ссылка
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10489329-54bc.html-дорогая, но в отличном состоянии, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11139873-2a79.html-ну это так, чтобы ты понял что это за машина...
Edgars Kurtiss
Были такие Волги, 21, 24, и 3102, но назывались так 23 (21) , 2434 (24), и 3101. Все служили в КГБ, у 23 Волги не было вакуумника тормозной системы, сняли, чтобы хватило место для двигателя от Чайки. Купить можно, но проще найти только 2434 и 3101, все эти модели (23, 24,и 3101) оснащались с АКПП.