Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую ПЕРВУЮ машину приобрести тысяч за 500 в кредит?

&&&&&& ......
ЧеРи ТиГо )))
Денис Климов
Лучший ответ
В кредит, лучше некакой совем.
Егор Смирнов
Кредит не есть гут конеш. Если только уверен в себе и работе. http://www.zr.ru/a/250383/ http://www.zr.ru/a/239491/
R0
R@m@z@n 0M@rbek0V
Рено логан, что тут еще придумаешь, по программе 30-40 процентов вносишь и на два года в кредит без справок и поручительств, 3,9 процент.
на какую кредит оформить сможешь. В этих деньгах беспонтового выбора хватает пока.
фокус 1.6 хэтч - 525т. р.
Сергей Беров
фокус
не стоит брать первую машину за 500 тысяч да еще и в кредит, если уж собрался лезть в долговую яму, то пусть она будет не такой глубокой, возьми в районе 250.000-300000 научишься, опыта наберешься потом поменяешь
Сергей Емец
сто тысяч пятёрок))
solaris hyundai
Олег Гаврилов
не бери первую машину такую дорогую, пожалеешь, возьми что нибудь скромнее....
Антон Петрик
Все правильно: не за 500т. р. ! У меня первая была форд эскейп 3.0 за 480000р. Итог - ушатал в столб через 4 месяца! так что не советую по личному опыты! И возьми лучше б/у чтобы вообще понять что в ней к чему! ( если конечно не в автомастерской работаешь)

chevrolet cruze 540000
Cergeu Ponomarev
Дороговато для ПЕРВОЙ
рено сандеро
Sako Sako
лучше ПЕРВУЮ машину за такую сумму не брать..
Сандеро или Логан, даже дешевле чем 500 будет, а машины очень классные, сам езжу на логане, хотя раньше о рено был плохого мнения.
Hyundai Accent или Chevrolet Lacetti
Mitsubishi Lancer. Без вопросов!