Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль купить??
Хочу купить новый автомобмиль,бюджет ограничен,выбор стоит между ВАЗ 2109,ВАЗ 2110 и Ланосом. Что лучше взять? Хотелось бы более-менее динамичный автомобиль,т.к. люблю поездить немного активно)
Ланос конечно.
Но, я бы не чего не взял из этого..
Не буду Оригинальным, Ланос!
ланос бери
Девяток новых не бывает. Есть 2114. Ланос - это вообще пипец. Сам Шеувролет ими уже давно не барыжит, отдав на откуп хохлам. Он у них вместо Запорожца.
ланос однозначно
лучше копи
ланос-овощь, просто.... Овощь.... 10 тогда бери... а лучше еще восьмёрку
ланос это золото по сравнению с 9 и 10,была и та и другая у одного знакомого, 9 дешево ремонтируется но часто, еще и подводит, 10 стратеры летят, не успеваешь менять, салон погремушка, электроники для ней много, глючит бортовик, ланос красавец, хоть и сделан на базе киа конца 80х
Лучше 2112 чем Ланос
ланос 1.6 норм будет
ланос не страшнее девятки да и пожалуй десятки. я б ланос взял. хоть на машину похожа и проблем с ней будет чуть ли не на порядок меньше
однозначно ланос.
у папы моего уже пятый год и не ломается, он только масло заменяет и т. д и т. п.
ланос лучше!
Если по надёжности то ланос! Если конечно ещё нравится внешний вид.
Я бы себе взял 9.
А на самом деле как уже кто то писал лучше подкопи денег и возьми нормальный автомобиль.
У меня друг на Логане ездиет тоже не жалуется! присматрись.
Я бы себе взял 9.