Какой авто купит человек, если он работает оператором мегафона, ведет себя адекватно, соблюдает закон, вежливый, у него грамотная речь, нравственный, трудолюбивый. Вообщем у него очень много положительных качеств. И еще он УМНЫЙ
Ему захотелось купить себе автомобиль
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль купит человек с таким характером?
Рено Логан либо шкода Октавиа или Хендай Солярис. Не думаю что парню нужен заднеприводный JDM.
Оператор колл-центра?
Купит жигули-классику в состоянии под восстановление. На другое денег не хватит.
Вот этот кабриолет. Абсолютно все будут оглядываться, даже не сомневайся.

Любой. Какая связь между характером, работой и выбором авто?
Если человек здравомыслящий, возьмет себе то, что сможет содержать, а если понтарез-то тут и говорить не о чем...
Это дурная характеристика изначально.
Знал человечка, который прыгал с парашютом, но при этом панически боялся мотоциклов.
Знал задрота-проггрера, скромного и незаметного, у которого была Хаябуса и который состоял в "клубе 300" (люди, кторые доказательно превышали 300 км/ч на мотоциклах). Я, кстати, тоже в клубе "300". Да, да, мы оба живы )))
Николай Братченко
хорошо когда вы на такой скорсотью умираете одни и не забираете других на тот свет
Сергей Губин
причем тут мы. Твоя характеристика человека - полная лоховская дурь
Сергей Губин
еще и ответ скрыла... Ума ноль
Сергей Губин
я тебе пример привел, что твоя характеристика это ДУРЬ
никакой
Audi e-tron GT
захотел.. но купил велосипед...
Почему трудолюбивый и умный человек работает на бабской работе в колцентре?
И причём тут его характер и достоинства, когда все его желания упираются в возможности (зависят от бюджета).
мерседес
Умный, цивилизованный и уверенный в себе человек купит то, что ему нравится и по своим средствам и никого не будет спрашивать. Спрашивают, что им делать, что выбирать и покупать - закомплексованные и тупицы.
безопаснеи вольво не существует
Самое главное не указано - размер доходов. без этого человек, каким бы хорошим он не был, может и на метро кататься.
Если такой умный & ная, что тут совета спрашивать, здесь: 50% школьников и ещё процентов 30 компъютерных инфантилов....
БМВ 525t или мазду РХ 7
Наверное ладу гранту
Приветствуем‼️ на связи TROVOL MOTORS
Предлагаем приобрести у нас автомобили, абсолютно НОВЫЕ, из САЛОНА!
А так же, привезем под вас ЛЮБУЮ МАШИНУ ПОД ЗАКАЗ‼️?️
Более подробная информация и каталог с АВТО в наших соц сетях:
https://vk.com/trovol_motors ✅
https://t.me/TroVol_Motors ✅
‼️ВНИМАНИЕ‼️ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ В НАШИХ СОЦ СЕТЯХ, БУДЕТ ПРОХОДИТЬ РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ‼️
https://vk.com/trovol_motors ✅
https://t.me/TroVol_Motors ✅
Абсолютно любую модель может взять, но скорее всего он захочет что-то стабильное и безопасное и купить себе бмв или мерседес из этой модельной линейки https://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars/vehicle-type/new-cars/model-overview-new.html