Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите, что лучше взять за 2оо штук мазду или тойоту. Говорят у мазды запчасти дороже, но разве ее не режже чинишь.
ну насчет 200 штук правда, без обид, но номральная машина гдето 300 штук.. . мазды новые ходят долго а потом ломаются и запчасти дорогие, а тойты они новые до первой поломки средненько ходят и ломаются ну ка кбы меньше чем мазды, но ломаться начинают чаще, но лучше всего за таки е деньги то тойоту, меньше проблем будет, так как тойты они дешевле новыми идут чем мазды, поэтому за 200 штук хорошую мазду найти только елси с растаможки.. . А тойоту есть шанс выцепить и приличную. Но тойоту елси брать то с правым рулем и с ручной передачкой, автоматические изнашиваются быстрее.. . а у Б\у так шанс поломки больше
за 200 штук - что одна, что другая - помойки
Конечно, Тойота.
за 200 штук чинить будешь и то и другое.. .
так что, думай...
тойота лучше однозначно, ремонтопригодней и запчастей на неё море. Чем распостраненее модель в вашем регионе тем лучше. А мазда.... тот же фод.... одним словом Г с большой буквы
За 200 только тойоту, отличная машина, особенно праворульная. Мазды ломаются и отнюдь не дешевые запчасти.
бери тойоту
как ездишь, так и чинишь.. . а вообще - как повезет )))
а за 200 можно неплохую еще машину взять ))
бери тойоту, она более ремонтопригодна, если не очень редкая модель.
Ваз Гранту, патриоты вы где?
Мазда изначально машина с небольшим ресурсом. Поэтому для б/у из этих только тойота. Но, действительно, редких моделей нужно избегать.
за 200 штук лучше купи новую калину
только тойота