Выбор автомобиля или мотоцикла

МУЖЧИНЫ АВТОЛЮБИТЕЛИ С ОПЫТОМ!ХОНДА АКОРД ИЛИ хонда СИВИК?

и так посоветуйте , не берем по деньгам (хочу б-у,с проегом ) а вот что из 2 моделей для новичка подойдёт больше? что безопаснее, стоит ли брать?можно ли потом потратить деньги,силы и нервы и остаться недовольным?(
нууууу Аккордом сложнее будет управлять потому что габаритный, а Сивиком тоже сложно потому что резвый и борзый) а новичку надо научиться пока ездить плавно
Бахыт Мактыбаев
Лучший ответ
Петр Руленко Согласна!вот я и писала выше,что сивик он поменьше,а аккорд там обзор и управление сложнее хоть тресни ...в любом случаи хочется начать уже с нормального варианта,тем более б-у всегда можно после покупки продать
Бремя популярности Honda Civic / Хонда Цивик, вмиг ставшего бестселлером, – долгое ожидание заветной встречи. Седан можно получить примерно через шесть месяцев после заказа, а футуристичный хэтчбек по-прежнему придется ждать едва ли не до следующей весны. Так может быть за те же деньги безо всякой очереди купить Accord / Аккорд с пробегом?

Honda Accord / Хонда Аккорд неохотно падает в цене, теряя в год примерно 8% от стоимости – один из лучших результатов в своем классе! При покупке подержанного авто это минус, зато потом обернется жирным плюсом. Через два года побывавший у нас Accord / Аккорд реально будет отдать в «третьи руки» за 580 тыс. руб.

Но и Civic / Цивик держится молодцом. Его высокую ликвидность поддерживают многомесячные очереди в дилерских шоу-румах, поэтому сравнительно свежий автомобиль ненадолго задержится в объявлениях о продаже. Через два года он вряд ли «просядет» в цене больше чем на 100 тыс. руб. Скорее всего, этот Civic / Цивик с коробкой-«автоматом» удастся продать примерно за 550 тыс. руб.

А подробнее об этих тачках здесь: http://autorating.ru/test-drive/mm/03.11.2008-zhdat-ili-dognat?/
Honda Accord
Павел Седых
акорд
Цивик - жесткий конь, Аккорд -баржа, нов поряде . Аккорд !
аккорд
Бахрам Гадаев
Аккорд-однозначно. "Лучше Хонды нет коня, остальное всё ..."
Aslan Zhusupov
Акорд идет бизнес-класс, сивка будет поскромней. Акорды 1,8 и 2 литра, а сивик 1,5л. Лошадей в акорде больше, т. е. денег на страховку и налог будет уходить больше. На вид: лично я влюблена в акорда)) ) Сивик бензина меньше кушает. По безопасности -оба хороши. Если все перечисленное не помеха - бери акорда!
Петр Руленко спасибо,да вот думаю...пишу только о авто с пробегом ,акорд (да дороже),но потом продать его будет легче..а сивик мне не нравиться только тем,что он такой сжатый,внутры место мало и рычаг в ногу упирается...акорд намного просторнее,но и чуть тяжелее в управление ...я имею ввиду обзор ...хочется акорд, сивик то дешевле ...вот и надо хорошо все взвесить,чтобы потом не сильно переживать,что могло бы быть лучше )
Хонда Аккорд-самый лучший и популярный вариант
Аккорд, однозначно!
Аккорд внем более приятно ездить, цивик конечно поинтересней, но он сука жесткий и со временем это надоедает, что на табуретки ездиш)))
Аккорд
Honda Civic