Выбор автомобиля или мотоцикла

Японец или немец?

Что круче ( истинный японец или истинный немец) что выбрать? Например лекмус или бэха, мерин или инфинити? Тойота или фольксваген?
Агван Асланян
Я за немецкий автопром, но это не значит что японские машины хуже. Все познается в сравнении, каждому свое. Обосновать могут на нарах)
Илья Кутепов
Лучший ответ
Вы тут пока спорите, а я на французком авто покатаюсь...
Агван Асланян Покатайся по отечественным дорогам... Что же будет с подвеской.???
Разумней Лексус, престиж с бмв сопоставимый, денег на ремонт не сосет, цена на вторично рынке стабильно высокая, хорошая репутация марки и высокая ликвидность, премиум сигмент без проблем..
Юрий Сысоев
На Дальнем Востоке-японец.
немцы были есть и будут лидерами по качеству авто и надежности. если деньги позволяют я бы купил мерс или инфинити, бмв тоже хороший авто но у меня просто душа к нему не лежит
All Denis
Немец.
Я за Япошек!! ! Нравятся они мне и все!
С твоим бюджетом - можешь с этим вопросом не париться: езди на том, что пока ездит
Дмитрий Титов
Если процитировать мнения многих автожурналистов, то есть "большая немецкая тройка" : Мерс, БМВ и АУДИ - представители премиумкласса. Все остальные в этот премиум стремятся. Лекс, Финик и Акура - почти премиум, но, все-таки, еще "почти".
немецкие особено ауди по сборки качеству и по выиграным гонкам рали и 24 часа
круче немец, а качество японца ни чуть не хуже
если денег дофига - немец! а если тупо передвигаться - яп!
немец! у японца качество по хуже чем у немца
Андреич Sss
Агван Асланян Разве не одинаковое?
немец!! ! Шумка лучше! Электроника надёжней! Коробки лучше! Комфорта и шика больше! Надёжно! Строго! Мерин, бэха, ауди! Как три кита!
лучше наверно немец
Как известно, "есть Мерседес и есть остальные машины". Естественно немец.
Агван Асланян Есть лексус и еть ммм да, где то там... Мерин , ога...
Все сгниёт рано или поздно. Немец будет ржаветь медленнее :)
Тойота - Рулит!!!
Илья Кутепов для тебя Тойота, для меня Ауди...для кого-то другая марка...
Ускоглазым до немцев ещё расти и расти