Выбор автомобиля или мотоцикла
Так всё таки японец или немец? По последним исследованиям япошек стали лучше делать,чем немцев.
Только японцы!! ! Немцы уже не те пошли, каким то ГДР попахивают)))
японцев бить невыгодно, легкий удар-меняем пол-машины
я за японцев.
Сильно пугает алюминий в ходовой части у немцев.
Стоимость ремонта МКПП на Фольц Пассат Б5+
в РусЛане 115 000 рублей - замена синхронизатора 3-й передачи.
Немцев в топку, одним хорошим ремонтом перекроют всю экономию.
я например выбираю авто по душе какое меня больше устраивает а качество на втором месте тем более что оно примерно одинаковое раньше ездил на японцах а теперь только на немцах ...
Смотря за сколько денег, если не нового то лучше японца, не учитывая Хонду, дешевле любого немца по ремонту и обслуживанию
Я за японца
ихь всегда лучше делали.
любая ломается необольщайтесь
Извечный спор.. . У каждого свои тараканы в голове при покупке авто!!!
япошек давно уже лучше чем немцев делают. немец хорош пока он новый, а когда подержанный немец, он очень много ломается. а запчасти в евро и нет дубликато (в некоторых случаях оригинал не стоит покупать)
а можно поинтересоваться что за иследования (ссылка) я за немцев
Андрей Акусок
Не помню ссылку,поищите на автомэил.
Я - за японцев.
Но вопрос "что лучше японцы или немцы" уже воспринимаю философски, \это все равно что задумываться "В чем смысл жизни? "
да немцы щяс хуже но я всёравно предпачитаю немцев я лучше падержанного немца вазьму чем японца я всё лето откатал на опеле ваще без гемароя я щя буду менять и опять на немца
Немец!
Я за немцев, мы тоже выбирали между немцами с японцами, выбрали немца-пока не жалеем!
v nemcah dusha chtoli est,a vot yaponcy bezdushnye kakie to...