Выбор автомобиля или мотоцикла

читал и плакал. японцы и немцы делали такое 20 лет назад или 25? ссылка внутри

Иван Анищенко
Иван Анищенко
39 717
Вот и мы достигли этого уровня.
Данияр Бимашев
Данияр Бимашев
52 026
Лучший ответ
В чём вопрос?
Опель Корса 2001-го года с полуподвыпердотом, дальше что?
В России всегда умели делать - или для армии, или хуёво.
Российский смартфон? ДВД плеер? Видеокамера? Извините за подъёбку - цифровая зеркальная камера хотя бы полупрофи уровня?

Ну и чо вы тут? Всё мы это прекрасно знаем.

Зато мы делаем ракеты и даже в области балета.. . ©
народ!!!! чего вы хотите от нашего автопрома???? даже в таком убожестве -это дойная корова. причем чем хуже, тем лучше. прохоров засрал мозги путину (а может он в доле) со своим е-мобилем. денег нет, мобиля тоже
а возьмите китай .китайская машина, собраная в россии-это.... не лечится. а ведь за бугром их тоже продают (китайской сборки)
Там самыи акуитильныи комменты.. .
Ф частнасти, цытирую -"+ дворники сами включаются при включении омывателя "
канец цытаты.
Фсё, сполз пат стол.
не плакай - всё пройдёт :)))
ушлепище как и весь тазопром
увы...
улыбнуло "...16-клапанный объемом 1,6 л и мощностью 98 л. с. , а также модернизированный мотор того же объема, который выдает 106 л. с.... ".

....я слышал кому то что то каждый год платить надо и до 100 л. с. и после 100 л. с. за одни и те же кубики разные деньги
Сами то, что хорошего успели сделать? ..
TK
Teku Kekendus
1 407
Иван Анищенко ну моими руками и головой отоплено больше 100 домов по подмосковью например
Иван Анищенко а вы чем можете похвастать?