Выбор автомобиля или мотоцикла
из-за чего шведские авто ( вольво, сааб) с годами теряют в цене больше, чем например японцы или немцы?
Выбирая сабе авто из разряда б/у глаз положил на вольво S-60
Люди как обезьяны. Не хотят иметь своего мнения. Или Форд или Мазда.
Кроме того Вольво не так и много. А цены на запчасти накручивают продавцы. С базы в 2 раза дешевле. А чинить то ничего ине надо. Толь ко расходники как у всех.
Например все раньше держали очарок и колли. А догов то в каждом дворе по 5 штук. Теперь непонятные породы.
Моей 740 Вольво скоро 25 лет. Ездит и не ржавеет. Лучше новых Жигулей а стоит всего 60 тыс. Сосед кроме Вольво xc 90 и ездить не начём не хочет. Хотя есть и Камри
Обслуга стоит Пипец!!!! Авты не дешёвые!!!!
Очень скудный потому что рынок, машина на любителя, вот рынок диктует условия.
очень дорогой ремонт и обслуживание
На них спрос небольшой и запчасти дорогие, поэтому и падает цена. Народ хочет чего попроще и подешевле в обслуживании. Вольво и сааб-премиум класс-но не для нас. Япы гораздо менее привередливы к топливу, немцы, даже мерсы, дешевле по запчастям.
обслуживание и запчасти дорогие!
Запчасти как было сказано выше дорогие, но за то не гниют, я видел оцинкованные Вольво 70-х гг с кузовом в хорошем состоянии, и не в гараже, а на улице
Больше всего падают в цене Ягуары. Исторически случилось так, что их покупали богатые люди и их мало волновало по какой цене они от них через пару-тройку лет избавятся. Думаю, что с Вольво и СААБом происходит нечто подобное
машинка оч не плохая, а цена от спроса зависит. с вольво проблем нет если все вовремя делать ( работаю на диагностике вольво была одна только и та по причине плохой прокладки между рулем и сидением) , так что бери не ошибешься)))))