Выбор автомобиля или мотоцикла
BMW X3 или Mitsubishi Pajero Sport ?
Начинай с 9-ки )))) Научишься ездить! А вообще, х3 получше, поэкономичней.
Если не смущают расходы на содержание наверно бмв.. .
По мне за те же деньги кажется более интересным лексус RX, престижен, камфортен, и совершенно не обременителен в содержании.
Все кто ответит Вам, что пока возьми поучиться какое-нибудь барахло - дилетанты. Сразу надо брать хороший авто, что бы уметь его водить, а не ремонтировать.
По теме выбора - БМВ - типичный городской кроссовер, обладает отличным комфортом, имеет очень презентабельный внешний вид, очень престижный.
Паджеро Спорт - тяжелый внедорожник, имеет хорошие внедорожные качества, имеет: - раму, к которой крепится кузов, раздаточную КПП, и усиленные бампера.
Если вы ездите по пересеченной месности - где песок и земля (это дача, лес, поле) - берите Паджеро, он дешевле в обслуживании чем БМВ, но имеет более высокий расход топлива, но всё же он более предназначен для бездорожья.
Если вы берете авто для города в котором хорошие дороги с редкими вылазками на природу - берите БМВ - он надёжный и комфортный.
Если вы берете авто для месности с разбитым асфальтом и кочками - то лучше вообще возьмите бизнес-седан, так как подвеска джипа предназначена для мягких неровностей земли, но никак не для битого асфальта - у джипа большая масса и так очень быстро изнашиваются элементы подвески.
да ладно нафиг надо бери бэху просто ездий акуратно
Если такой вопрос возник, значит бэху. МПС для тех, кто в теме.
Макс Черняков
какой такой теме?
начинать нужно с автомобиля а не с девятки))
на мой взгляд паджерик лучше!! ! а к одному из высказываний, надо учиться ездить а не ремонтировать, ремонтировать тоже надо учиться!! ! не раскидывать же деньги по мастерским?? ? если девушка, то да, а парень должен сам уметь производить тот или иной ремонт!!!!
X3 не надо. Плавали, знаем...
если денег навалом бери бэху!!!! непожелееш! ! там единственный минус это дорогие расходники !!
беху