Выбор автомобиля или мотоцикла
если "девятке" 20 лет, пробег около 100тыс км, для нее цена 40тыс -это дорого?
если нормальное состояние то недорого, если убита то 40 тыщ это перебор за неё.пробег не скручен а пошёл по второму кругу если речь о низкой панели.
её пробег 400 тыс минимум и цена около 15-20 тыс, надо правильно читать между строк обьявлений
И цена завышена раза в 1,5 и пробег-абсолютно нереальный, скручен-однозначно, реально-250-300 тыс. она проехала.
Это супер-пупер-мега дорого, пусть продавец сам ездит на ней
я бы ее и за 15 не взял
Спидометр скручен, цена завышена.
Ты на 40 тыров можешь гораздо больше металлолома купить
Много зависит от региона.
Мой товарищ только что продал 20ти летнюю 2106 за полтинник.
кузов и днище скорее всего коррозийные (или гниют) ...с электрикой проблемы стопудово.. . коробка требует кап. ремонта.. . компрессию померить не мешает.. . короче надо смотреть! иначе купишь себе головную боль
Пробег скорее всего в несколько раз больше, покажи специалисту, она может быть сгнившей..
около 100 тысячь это пмио второму кругу но смотреть надо по состиоячнию апаратура освещение общее состояние ржавчина салдон панель ручки замки про ходовую коробушку стёкла вообще не пишу -многое завитсит от самого хозяина на него посмотри кто он и будет меньше сомнений и задавай ему неудобные вопросы что как почему
ну там пробег может быть и четыре раза по сто.. . критерий оценки машины - ее реальное состояние - всех систем- прежде всего кузова как салого дорогого компонента, двигателя, трансмисии, ходовой, тормозов....
ей цена 10тр
Не дорого.
дорого, даже если пробег реален....
нормально. если ты психологически не "раздавишь" владельца, то дешевле он тебе однозначно не продаст. существуют особые приемы как "взять на понт" покупателя и как "взять на понт" продавца. если продавец ЛОХ он тебе и за 10 тысяч годовалаго Мерседеса продаст и наоборот если покупатель ЛОХ ему и шестерку 70-х годов за 100 тысяч продадут. это психологическая война, кто кого.
100 ты км это не реальный пробег. Ее надо посмотреть, она на верно вся гнилая.
смотря какое состояние
а пробег скручен скорее всего
дорого
конечно дорого
на состояние смотреть надо. если сыпется вся - то дороговато...