Выбор автомобиля или мотоцикла

ПОКуПКА АВТО МНЕНИЕ КАЖДОГО ДЛЯ МЕНЯ БУДЕТ ВаЖНЫМ не могу выбрать Skoda Oktavia или же Mitsubishi Lancer10

ЛАнсер нравится внешне красив и.т.д шкода оснащение багаче, кто что еще может сказать что лучше выбрать???
Денис Брун
Катаю Лансер 10: Надежное, дизайн 5+, комфортное - авто!! !

Например:
В плане дизайна, Шкода очень проигрывает Лансеру10, но Шкода выигрывает качеством отделочных материалов салона в отличии от Лансера!!
Ruslan Rahmanberdiev
Лучший ответ
Выбор стоит поменять.
(L
(*/eвгений Lars\*)
Конечно, лучше Шкоду А5)).
Даже не сравнивала бы эти машинки))
Сергей Перов
шкода лучше
Alik Kablbekov
Ребят, они же разных классов, шкода класса пассата, а лансер гольфа, я езжу на японцах, но всё же хороший вопрос, я бы взял лансер, т. к японская сборка+,у меня их было 3 штуки+,машины, практически вечные+,шкода пренадлежит фольцу+,запчасти тоже от фольца+,сборка чешская-,помоему чехи далеко не немцы?
Короче правильно написал Влад у каждого авто есть свои плюсы и свои минусы!
Skoda Oktavia
Павел Жиляков
Конечно Октавия, даже не раздумывайте.. . Лансер даже не дышет...
Nurlibek Sarshalov
Для наших дорог лучше Шкода, несмотря на дизайн Лансера, он слишком низкий, да и качество у Шкоды немного получше...
Все Мицубиси дорогие в обслуживании, но дешевле Хонды. Обслуживать Шкоду не дорого даже у официалов. К тому же если есть семья (или планируется) , то багажник у Шкоды куда просторнее чем у Лансера. Шкода - выбор прагматика.
Mihail Kalantaevskij
Если лансер то девятый, а из этих двух тогда уж шкода, но по мне так клиренс маловат
шкода однозначно!!!!
Шкоду покупай. Начинка то немецкая.
А японцы конечно молодцы, но до немцев еще не дотянули. Аккорд вот уже полу немец японский.

Да и митсуха для "ПАЦАНОВ" чисто покататься.
А шкода - это от пацанов до дядечек+ статуса дает. Да и как по мне машина получше будет.
Тем более если это Шкода 11 года, так вообще нечего думать.
лучше японцев ничего нет, это мнение большинства, особенно тех кто на них ездит ...правда что такое шкода я без понятия ,,,у нас такого зверя не водится
по оснащению - ланцер имеет не один вариант салона
PS запад - вы отстали, немец никогда не будет лучше японской тачки ( чисто японской, а не то г.. . что собирают в имиратах и т. д )
шкода хороша немецким качеством. Но! на мой взгляд низковата для наших дорог..