Выбор автомобиля или мотоцикла

подскажите на счет покупки в автосалоне нового авто

насколько увеличивается цена от той .что представлена на сайте? к примеру, после набора нужных опций, сконфигурировал комплектацию, прибавил антикор подкрылки и еще что то .получилось скажем 800тыщ, прибавят ли они цену при очном приходе в салон??? и как там с ндс? кто сталкивался... .
.
вот на всех диллерских сайтах фольс туран стоит 814, реально ли что цена сохраниться при покупки а?
Вадим Аппельт
У всех официальных дилеров цены такие же как на официальном сайте, НДС включён в цену. У серых автосалонов всё наоборот, о том, что НДС не включён в цену Вам могут сказать только после внесения аванса, который забрать полностью в случае отказа от сделки почему то нельзя. И это не зависит от марки авто. Покупайте машину у оф. дилера и будет Вам счастье.
Вова Черкасов
Лучший ответ
Вадим Аппельт спасибо за ответ...еще слышал какие то непонятки с птс.некоторые дилеры пишут на своих сайтах что мол все авто с птс.и как я понимаю ставят это себе в заслугу.как это понять?как же без "портянки"?
у офдилера фолькс купишь именно по той цене, что на сайте. нужно будет доплатить за страховку. . ну предложат коврики и т. п. хрень. . но ты можешь отказаться. . Допопции пичкают неуважающие себя дилеры )
У фолькса в москве всего 4 оф. салона. . остальные дилеры. На сайте их они все есть.
Вся беда в том, что "базу" могут взять другую. Т. к. не все опции можно навесить на минималную базу. Простой пример - кондиционер. На самую простую базу как правило не вешается из-за отсутствия крежного места на двигателе.
берете в базе и все ок будет, никогда с никому не нужными опциями не заморачивался.
с нормальными марками таких лохотронов не проводится. есть стандартные комплектации - на них фиксированная цена. все доп. оборудование устанавливается только по согласовании с покупателем после оплаты. с отечественными машинами и бюджетными иномарками - все наоборот. в салоне устанавливают все допы и потом начинают впаривать за безумные деньги.
Окна Пвх
Реально, если по данной цене авто есть в наличии (может пока ты доехал до салона машинку кто-то отложил) и могут предложить другую под заказ.
Дима Aн