Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли приобретать этот автомобиль?

Что скажете о Fiat Marea 1998 г. в. ? Пробег 123000км, полный ремонт ГБЦ в автосалоне...
Пришлось как-то раз варить именно такую машину именно такого же года. Кузов - гнилой, дыры были с кулак, а варить бывшую гнилую оцинковку достаточно сложно.
Очень внимательно проверяйте состояние кузова. Если машина использовалась в Москве - брать её нельзя, она уже будет гнилая.
Пробег для такого года - скорее всего скручен. Если не скручен - нафига было бы ремонтировать ГБЦ? А если её ремонтировали - значит, она уже была убитая, и пробег гораздо больше.. .
Кстати - салоны не занимаются ремонтом.
Я бы такую машину не взял. Тем более - за такую беспредельную цену.
Бакытжан Абдрахманов
Лучший ответ
Только если дают гарантию хотя бы на пол. года. Но я бы не взял, потом хрен от неё избавишься.
Хорошего мало
Николай, а вы верите, что это авто прошло 123т. км? Я нет! Заверения типа, она стояла, хозяин не ездил, умер, лишили, не проходит! Не бывает такой малый пробег у древних машин, самый реальный пробег 25-35т. км. в год. Считать умеете? Купите, сразу готовьте ещё 200т. руб, на капремонт, а запчасти у "макаронников"-ох как не дешевы! Вы классный слесарь, вы кастом мастер? Отличите мерс от рено? (без значка! ) Тогда вперед на мины, но ездить будете мало-мало, а камасутрой с Фиатом, будете заниматься ежедневно! Оно вам надо?
Антоша Чехонте
нормальаня машина а смотря за скока
Не стоит брать они сильно гудят и у них постоянно проблемы с выхлопной трубой
Иван Флек
Как говорится "такая только у тебя и майкла джексона"
Ты где ее нашел?
И еще в автосалоне! они наверное ждут не дождутся "лоха" который купит данное чудо техники...
Покупай если хочешь не вылазить с автосервиса у меня знакомых дурачков много которые зделали такую ошибку.
проблем с запчастями, думаю, много будет.. .
особенно с железом и кузовными )
Сергей Занько
фиат это жигули собранные в италии
Вадим Смык
Иван Евсеев Жигулями фиат был в 60-х годах, не равняй варенье и говно.
Я бы не брал!
Николай Пазюк
80-100 руб
Лёша Бурняшев
фиат довольно надежная машина, дед ездит на палио викэнд, ничего не менял кроме свечек за 5 лет, машина красивая, итальянская сборка, в общем самое оно
Ivan M
Лучше кодкопи и купи новый автомобиль
К примеру ford focus, peugeot 308 или 407, vw golf или polo и т. д.
Вариантов много, это уже по вкусу
Aleksandr Leytman
короче это уже ведро с болтами
да но это дорого .к тамуже пробег большой и старая 13 лет ей если за 80 - 90 то ещё можно подумать
Zeinel Abzhanov