Выбор автомобиля или мотоцикла
Honda XR600R в отличном состоянии! За 160000р. брать или нет?
С таким вопросом тебе в рубрику Гороскопы, Магия, Гадания
Смотря какой год.. .Сообщение Бората очень улыбнуло=) Вы спрашиваете про внедорожника, а он вам пластиковую ракету советует (Ямаха R1). XR отличный мот! Конечно есть свои болячки, но у кого их нет? ! У XR очень хорошие ходовые качества длинноходная вилка и моноамортизатор. Двигатель надёжен и прост. Но так как эти мотоциклы эксплуатируются в экстримальных условиях, то осматривать его надо тщательнее. Если у предъидущего хозяина мотоцикла руки и голова на месте, то он ещё доло будет бегать, если нет, то писец.. .Но лучше присмотритесь к XR400R поновее (тем более если конечно нет опыта покатушек на таких мотах) . У Синуса (Игоря Соколова) есть на продажу XR400R http://sinus. vl. ru/baraholka/search.php (пробелы нужно убрать) . Синус очень надёжный и честный человек через него можно попробовать найти любой мотоцикл. Он на своей Хонде Магне V45 почти весь мир объехал, на том же сайте есть колонка о его путешествиях, кстати очень интересно читать =) Так же можно попробовать найти мотоцикл и запчасти через Олега Ненашева, у него я запчасти на свою Хонду CBR заказывал, всё работает, всё хорошо. Ещё раз посоветую лучше заказать мотоцикл. Игорь кстати и Олег могут протестировать любом мотоцикл во Владивостоке и дать вердикт - брать стоить или нет. Конечно за отдельную плату, но не стоит забывать что скупой платит дважды. Удачи в поисках и покупке!
да, берите не пожалеете но лучше посмотрите ямаху R1
бери, вроде нормальный для него ценник