Выбор автомобиля или мотоцикла

Какие машины за 700-900 тыс. можно купить без месячных ожиданий? приехать, заплатить и уехать. Новые машины.

Авы в авто салоны не пробовали сьездить?
Сергей Лазун
Лучший ответ
а смысл брать новую? )
выкатил из салона ...сразу минус 15%)))
гарантия.. . ну да.. . если не откажут.. .
как правило она ограниченная, т. е
не на всю машину целиком.. .
+ вас разуют на ТО и ремонтах в рамках
этой же гарантии....)) )
п. с:
700-900 тыс. ..на это можно взять средний
класс в средней же комплектации. .
и среднего же качества, которое вы услышите
сразу же из под колёсных арок и почувствуете в виде
дубовой подвески и кресел от которых через час начинает болеть
спина.. .
оно вам надо?))))
Илья Ехлаков
Илья Левченко Ладно уж прям в средней комплектаци. :) В плном фарше. У меня Шкода Йети 4х4 как раз за 900 с небольшим тысяч, не машина, а сказка. ^_^ Ещё одну хочется, менее затратную на ТО, я много езжу.
Версия intense,CVT,S19,(800 т. р.)
Илья Левченко Влад...:) Ты знаешь, что я хотел бы сказать... но не буду из уважения к тебе. ^_^
Опель астра, опель антара,
Шкода октавия, суперб
Бек@ С Райымбек@
сангенга бери нахрен тебе легковушки лучше на джипе кататся
Cуйунбек Исак
Илья Левченко Привет. Болше не цапаетесь в Владом? Молодйцы! Давно бы так :) Так джип затратнее, у него детали все дороже.
уаз патриот, не надо ждать, просто заказал и тебе скажут когда забрать, там недолго совсем
их много,
опель зафира например...
у нас в салоне можно
Любой седан/хечбек С-класса в максимальной комплектации!
Я бы посоветовал Джетту с 2.0-140 л. с дизельком и прогрессивным автоматом, ну или Октавию 1.8-152 л. с с той же коробкой!
R*
Roma *
поло седан-нах некому не нужен
Макс Максимов
Можно поддержанную Инфинити взять, Фольксваген Поло
тойота камри или форд мондео ждет своего хозяйна
у нас стоят Санёнги Актион Спорт и Ниссаны кашкаи свободно в салонах.
Любую в пределах этой суммы., В любом салоне!
Serg2020 Я
Александр Ниякий комплектации может не оказаться нужной