Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую выбрать первую машину в районе до 900 тыс???
Чтобы и комплектация норм была, и внешне симпотичная, и по качеству хорошая... ДУмаю чтото типа volkswagen golf. посоветуйте!!
Советуем вам выбирать автомобиль по определенным критерия, которые сделают ваш первый опыт управления транспортным средством позитивным, комфортным и самое главное безопасным, к тому же ваш бюджет к этому полностью располагает. Ссылка на подборку автомобилей "Авто для новичков" . Удачи!
шевроле тахо/сабурбан б/у с кенгурятниками и подножками
можешь хоть таранить другие авто, столбики, бордюры - свой не поцарапаешь ))))
Первую?... Бери.... "ВАЗ - 2106"....Какая разница ЧТО в первый год колотить-то будешь?... А если за год - два ее и убьешь - так хоть не жалко.... Я - не шучу!... Конечно, удач, тебе на дорогах, но.... Эх.... -сколько новичков через полгода начинают.. . борзеть, решив, что все - мастера.. . Поэтому послушай меня - бери то, что ...бить не жалко! А потом - потом можно и VW-шник брать....
в интернете или на рынке (в автосалоне) идешьи выбираешь
как у меня
ниссан джук...
нет лучше бери Ладу Гранту за 225 тысяч рублей, а оставшиеся деньги как раз будут на ее ремонт в последующие 4-5 лет. Вообще смешно, за 900 тысяч рублей выбор авто очень огромен, про огромен!!!! зайди на Яндекс-авто там все цены выставлены на новые автомобили в разных комплектациях. если бы у меня было ровно 900 тысяч для покупки машины, я бы не билась головой об стенку - что купить. вообще на машине тебе ездить!! ! походи по салонам, покатайся, что ТВОЕ то и бери. я понимаю когда человек ограничен в средствах, за душой еле-еле 200 тыщ, вот тогда трудно. а за 900 можно даже BMW 1-й серии в минимальной комплектации взять или мерседес A-Klasse в минималке, а машин менее престижных марок куча!!!!

Киа рио новый... либо рено меган с опциями естественно.
ford focus 2 хэтчбэк, качество фордовское (отличное) , внешне красивая, особенно зад спортивный у нее (именно хэтчбэк) , функций много внутри и цена нормальная, еще focus 3 вышел, но я за него ничего не могу сказать. в инете поищи отзывы Ford Focus 2 хэтчбэк, картинки посмотри, машина классная
Первую машину бери не дорогую (можешь сцепление недожать и пр.) , лучше вообще российскую, хоть узнаешь, что такое автомобиль в целом, а то на иномарке ездить будешь, и не узнаешь что там, под капотом то
первую машину за такие деньги лучше не брать лучше что нить попроще на первое время
Алехандро Александрович
так это и так попроще)
для начала возьми какую-нибудь подержаную, за 200000