Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит ли брать? вн.:
движок сделать можно, салон почистить, подвеску сделать ты на самое главное смотри-на кузов. чтоб не был в аварии. поврежденные детали за пару лет гниют. на подьемнике лонжероны смотри. а пробег это тоже мелочи. все это делается кроме кузова!!!!
Не бери, а вдруг он уже успел накрутить миллион!!!, а потом спидометр смотал.
Бери конечно
бери)))))))
сбрасываем цену на гавно
1-кузов
2-покрышки. диски. колодки
3-резинки подвески. наконечники
и идет эта биби в....
1-кузов
2-покрышки. диски. колодки
3-резинки подвески. наконечники
и идет эта биби в....
Одобряем! Бери!
лучше нексию чем таз
нормальная цена, нормальный год... бери... а пробег невозможно уже реальный узнать
Диагностика
500руб и всё узнаешь
Дак наплевать если и скручен, состояние хорошее, дак бери.. . Так про каждую машину можно заморачиваться по пробегу.... пока думаешь, кто-нибудь другой возьмет...
На пробег (который вечно сматывают) никто не смотрит кроме новичков, все спецы смотрят на состояние.
Может проще просто посмотреть на состояние авто?
Если кузов в отличном состоянии, салон чистый, не прокуренный, сидения не просиженные, движок работает как часики, подвеска не стучит, не гремит, тормоза работают и пр. и пр. и пр. Тогда бери.
Правильнее взять иномарку б/у тот же шевроле, рено, дэу, наконец.
Ваз-это помойка, задерешься с любым
тебе нравиться? бери
Никак не определишь, точнее можно, но с глубокой диагностикой. А так, согласен с 4 фаном. За 120 штук.. . ))) пробег будет за двести тыс. )))
я бы lanos взял, етого же года за эти деньги