Выбор автомобиля или мотоцикла
ГАЗ Volga Siber. Владельцы хотелось бы узнать ваши отзывы, стоит ли брать или отдать предпочтения (см. вн)
некоторым зарубежным производителям. Хочется подобрать автомобиль наиболее оптимальный по экономическим показателям, легкости доступа запчастей в области технического обслуживания и ремонта, ну и конечно же качественный.
Люди верно говорят, это "утопия".
Нормалёк все по машине и по запчастям.
Лучше взять другую иномарку за те же деньги... .
Лачетти, Октавию... много машин в этом ценовом диапазоне.
с запчастями и ТО будет большая проблема.
Проехал на Сайбере 16 тыс. за 5 месяцев- проблем нет! Не слушайте тех, кто повторяет бред продажных журналюг, нанятых понятно кем для того, чтобы сделать антирекламу нормальной машине. Крайслер Себринг, собранный из американских комплектующих на американском конвейере по всем параметрам лучше, чем корейская малолитражка. Управляемость- нейтральная, плавность хода заложена в конструкции подвески- она многорычажная спереди и сзади. Расход- 11 л. / 100 с учётом стояния в московских пробках с включённым кондиционером. Посмотрите цены на расходники к Себрингу и сравните с другими "иномарками", американские детали и комплектующие дешевле. Первое ТО обошлось мне 4200 руб. из них масло стоило 2500. Автоматическая коробка позволяет переходить на ручной режим и задавать желаемую передачу, когда это необходимо, кондиционер здорово выручал этим летом, сиденье с электрорегулировками позволяет проехать 500 км. и не потерять "боеспособность", штатный ресивер с МР3 не не потребовал замены- звучит отлично, в салоне просторно и спереди и сзади. Общий вывод такой- в стране с менее выраженным стадным инстинктом за такой машиной была бы очередь! Мои соотечественники же выбирают машину по шильдику, а не по её реальным характеристикам.

а вы по картинке смотрите - стоит машина, водятела нет, а стопак горит)) ) какой следующий сюрприз?)))
сборка - дрянь.. .
качкство деталей - дрянь... .
дизайн - для России у-у-у, а вообще морально и физический устаревший крайслер... .
запчасти - как на китай, нет ни куя... .
расход - жрёт как танк солярку... .
цена - просто пиз*ец....
качкство деталей - дрянь... .
расход - жрёт как танк солярку... .
цена - просто пиз*ец....
Класс Д (2,4, АКПП + кожа) - новый дешевле не найдете....
За те же деньги можете взять подержанный японский внедорожник. А с запчастями на япов сейчас проблем нет совсем. А вот по соотношению "цена-качество" им равных нет
Дорого
лучше купить поддержанную иномарку
легкость доступа запчастей зависит от региона