Выбор автомобиля или мотоцикла
деу матис. ваше отношение.стоит ли брать?
Смешная коробочка))) А что альтернативы совсем нет?
Нормуль Бибика! Жаль, Я, в неё не помещаюсь!
взял себе. для города - идеально. загород нужна нормальная машина.
Матиз жрёт бензина мало, парковаться - одно удовольстие, в пробках пролезть куда угодно легко
Для коротких пробежек по городу. Для длительных загородных перегонов машина не годится, с какой стороны не посмотри. И управляемость никакая, и тормоза .. овно, да и сидушки, мягко говоря, так себе.
Лучше ВАЗ 2114 5-тилетний предпочесть даже новому Матизу. Но если для Вас, как и для многих, слова "машина" и "иномарка" являются синонимами, а на что-то посерьёзнее денег нет, берите это г.. . и не спрашивайте об отношении к нему, тем более с таким пробегом. Ему, наверное, года 3-5. Правильно! Хозяин нормально поездил, а теперь, когда приходит пора вложений в ремонт, от машины избавляется. Берите, берите.
это очень дорого для матиза - и потом запчасти очень дорогие - самая оптимальная цена - 50 000 руб.
Александр Газибуттаев
ты спустись с небес то на землю)))))оглянись на цены)))))))50000))))))))))))))мог бы 10000 написать))
я бы еще немного денежек подкопила...
Я ездил в качестве пассажира, ниче так машинка :)
как ока ток иностранная
мафынка хорошая, но дороговато просят, торгуйся хоть до ста.
мне не нравится матис
Для города сойдет. И безопасность в разы лучше, чем в жигулях.
я бы не брала эту "капсулу смерти", а подкопила бы на что-нибудь более безопасное
места мало, в нутри в двоём на переднем сидении сидеть неприятно особено в пробке или по лёгкому безорожью, лучше подкопить и купить чего-нибудь получьше, или нашу ваз 2114 или ладу калину
ваще гавно
нормальная машина но не семейная если ездить одной и недорого то в самый раз а если ты хочешь что на вечно машина была. то матиз не такая