Выбор автомобиля или мотоцикла
Автомобиль благотворно повлиял на состояние нравов:конокрадство почти прекратилось))(Вопрос внутри)
ВОПРОС:Если бы вы были законодателем,какую меру наказания вы бы придумали за угон машин?Чтоб "неповадно было"?))
Просто все цыгане разьехались. кто-куда
штраф
Что касается отжитых времен. Прогресс, что поделать.
Помните общественные туалеты СССР?
на стенках что было написано. Больные зачастую люди писАли, возможно онанируя при этом.
Сейчас -появился инет. Понаблюдайте, что пишут порой в нем. да и сами конечно это видели не раз.
Так что, по закону сохранения дерьма.... Если где то убавилось... .
Ну а наказание? Их уже и так, Бог наказал, что ни ума ни совести, не дал, что может быть страшнее.
Помните общественные туалеты СССР?
Слыхал в Узбекистане очень жестко по этому вопросу. Есть кто оттуда? Пусть напишет. А моё мнение: вообще все, что касается краж, требует пересмотра и серьёзного ужесточения. Но это не реально. Слишком большой кусок, после наркоторговли и торговли оружием. Поэтому залоббируют. Вот когда "дядьки" начнут наворованное бабло легализовывать. Тогда и дырочку прикроют очередным ужесточением. Но когда ?..
Вообще отрубил бы кисти обеих рук.
15 лет за угон машины. Строгость в том что не очень разбираються зачем сел куда сел- нет прав ты дверь открыл - все в тюрьму. Но зато все машины храняться во дворах, и ни кто не боиться. И еще там Мафия - это ГАИ. Поэтому там говорят дай что нибудь.
Александр Тимкив
Это про Узбекистан
ампутация 1й ноги и 1й руки.. чтобы больше несмог рулить и на педали нажимать