Выбор автомобиля или мотоцикла

Автомобиль благотворно повлиял на состояние нравов:конокрадство почти прекратилось))(Вопрос внутри)

ВОПРОС:Если бы вы были законодателем,какую меру наказания вы бы придумали за угон машин?Чтоб "неповадно было"?))
Daniil Dobrijan
Просто все цыгане разьехались. кто-куда
Boris Volkhonsky
Лучший ответ
штраф
Что касается отжитых времен. Прогресс, что поделать.
Помните общественные туалеты СССР?
на стенках что было написано. Больные зачастую люди писАли, возможно онанируя при этом.
Сейчас -появился инет. Понаблюдайте, что пишут порой в нем. да и сами конечно это видели не раз.
Так что, по закону сохранения дерьма.... Если где то убавилось... .
Ну а наказание? Их уже и так, Бог наказал, что ни ума ни совести, не дал, что может быть страшнее.
Слыхал в Узбекистане очень жестко по этому вопросу. Есть кто оттуда? Пусть напишет. А моё мнение: вообще все, что касается краж, требует пересмотра и серьёзного ужесточения. Но это не реально. Слишком большой кусок, после наркоторговли и торговли оружием. Поэтому залоббируют. Вот когда "дядьки" начнут наворованное бабло легализовывать. Тогда и дырочку прикроют очередным ужесточением. Но когда ?..
Вообще отрубил бы кисти обеих рук.
15 лет за угон машины. Строгость в том что не очень разбираються зачем сел куда сел- нет прав ты дверь открыл - все в тюрьму. Но зато все машины храняться во дворах, и ни кто не боиться. И еще там Мафия - это ГАИ. Поэтому там говорят дай что нибудь.
Александр Тимкив Это про Узбекистан
ампутация 1й ноги и 1й руки.. чтобы больше несмог рулить и на педали нажимать