Выбор автомобиля или мотоцикла

какая машина из этих двух надёжнее

Volkswagen passat b6 2007 года Дизель 2.0cм/куб-140л/с или Audi A4 B8 2008 года Дизель 2.0cм/куб-140л/с
Обеих машин каробки автомат
Двигатель что там что там не надежный так как и там и там TDI на которых насос форсунки расчитаны на 100000 но не буду разочаровывать ездят и больше. В B6 электроники меньше не на много правда а так выберать уже основываясь на свои вкусы. А насчот надежности зачем автопроизводителям делать "вечные" и живучие автомобили, если во многих платёжеспособных странах уже экономически не выгодно эксплуатировать старый авто -одними налогами придушат. Кроме этого - заложенный в авто большой запас прочности и живучести никак не стимулирует обновление автопарков, следовательно падают продажи и прибыль автопромов, тех. станции не дополучают придыть, и некуда девать запасные части и расходники.
Сергей Ермохин
Лучший ответ
Я бы выбрал Volkswagen Рassat b6
Обе машины одинаково надежны, Ауди относится к Фольцваген груп и возможно имеют идентичный силовой агрегат...
Купи обе - потом расскажешь, чего воду в ступе толочь?
М@кs S.
Блин.... ты ещё не устал постоянно сравнивать всевозможные авто.... =)) в течение нескольких месяцев????)))) )
Курсовик что ли пишешь??
Ауди лучше, хотя тут классы авто разные.
ed
ed81tv
одинаковы. или что понимается под словом надежны? в дороге коленвал ни у той ни у другой неотвалится)))
Макс Гатайло
Пасат в обслуге дешевле, а так почти аналогичны.... одним словом немцы.
Сергей Ли
я бы ауди взял
движги надежные, а ходовка на памате будет надежней
Обе хороши, но ауди дорого сильно обслуживать, я бы пассата взял не раздумывая
Не возможно сравнивать автомобили немецого производства. Темболее что Ауди состоит в одном концерне значит силовые агреаты как и большинство узлов идентичны. Т. е сравнивать остается по своим критериям и размерам.
Рамис Ш