Выбор автомобиля или мотоцикла
Какое авто выбрать в пределах 500-600 тыс.?
тойота корова
глянь ка ещё Стэпвей
Бери Сид и не заморачивайся.
Японца. По всем рейтингам лидерство за ними. Тойота, мицубиши, ниссан.
Саида бы взял из списка
Фокус конечно же не по карману = он 650 с кондеем, мафоном, 105 л. с. , без автомата стоит.
Киа Рио новый седан бери базовый уже с кондеем и мафон отдельно закажи!! !
В автомате литра на 2-3 больше расход в реале (чем на бумаге) , а автомат на авто мощностью 105 л. с. будет абсолютно овощным))) .
По цене на сервис, запчасти примерно одинаковые все авто.
На Рио и Солярис гарантия 5 лет ; ТО1, ТО2 ...дешевле у них, чем у Фокуса и Сида.
Интересные конечно кандидаты.
ФФ2 будет наверное чуть подороже в обслуге.
Соларис - уже десять раз все обхаяли его подвеску. Да и вроде готовят обновленную версию в этом году.
Рио - фактически близнец Солариса. И уже так же слышал о недовольстве подвеской. Мол мягкая очень.
Из них наверное бы выбрал КИА Сид. Да и хетчбек же хочешь)) )
А так покатайся, сравни комплектации.
может вам рено меган 3 понравится? А вообще, если уж не старше 2010, то лучше все таки новую взять.. . Вас не смущает, что человек всего год поездил и продает?
Peugeot 308 или Nissan Tiida
японца какого-ниудь или немца. к примеру audi a6, a4. Mitsubishi Lancer и т. д.
я бы киа сид взял
тойота корола не российской сборки
Лучше подкопи и купи форд 3.