Выбор автомобиля или мотоцикла

Что вы думаете о Ford Mustang?

мне и в мыслях не нужны проблемы!
F C
Лучший ответ
мне нравится
Чёртик
Хорошая Мшина )))
Дорого.
ништяк
Erzhan Iskarin
а о каком? их вроде штук шесть генераций и в каждой о т3.8 до шелби-кобра?
Машина-зверь! В любом поколении. Но не бери 3,8. Слабоват, хотя можно часть запчастей от Меркьюри поставить. С точки зрения поотжигать 5-литровый супер, но это в поколении 95 г. в. , а в новых поколениях 4,6 л - нормульный. А вообще по зиме с такой дурью и клиренсом и с задним приводом - жопа. Но зато по сухой погоде прикольно. На 5 литровом атомоате 95 г. в. по плитке тротуарной отпускаешь тормоз - он потихоньку, как и положено, трогается. И тут для прикола газ в пол - и он стоит, а колеса свистят и дымятся. Круто! Но для повседневной езды непрактично. Да и кушает он тоже немало. ((( Запчасти по ходовке недорогие, как и на всех америкосах (стойка стабилизатора примерно 1500-2000 руб. , колодки передние в районе 2000 руб. ) В общем, все запчасти по передку обходятся в 15 т. р. примерно (фирма MOOG или TRW), если тайвань- дешевле, а вот по движку и по коробке - подороже уже. По салону - вообще цены не сложишь. В общем, по ценам, всё как и у всех америкосов.
Карим Таиров
мощная, быстрая, и красивая