Тут большинство этого не оценит.. .
Ford Mustang Shelby GT500 - это круто, но за растаможку и обслуживание у нас заплатишь огого, так что один тут чел прав, сам потом можешь пожалеть.. .
Я видел объявление о продаже Mustang GT 2005 за 400 000 руб. из Америки, но растаможка стоила 600 000 руб. , обслуживать его негде, все детали из Америки заказывать. В общем это круто, но если ты простой человек живущий в России, то это дорого и не практично, из-за этого многие хоронят свою мечту, даже казалось бы доступную. Это еще не считая налоги и страховку ОСАГО, как минимум.
У меня всё.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Реальные пацаны тема для вас!! ! Вы бы согласились купить Ford Mustang с аукциона за 15 100,01$?
Реальные пацаны в песочнице сидят и играются игрушечными автомобилями.
А эта груда железа нах не нужна. Ее и без аукциона можно дешевле купить.
было как то объявление о продаже подобного пепелаца в москве.. .
Без пробега по россии.. .
Особенно порадовала приписка продавца "продаю потому, что сам не знаю, зачем купил"...
Вот и я себе даже представить не могу, зачем бы я, например, захотел ее купить?
Есть гораздо более достойные авто....
Без пробега по россии.. .
Есть гораздо более достойные авто....
Набери в поисковике "Таможенный калькулятор", подставь туда данные этого авто и покупать не захочешь. Доставка обойдется около 3 тыс. вечнозеленых.
нахуй не не нужна эта беспонтовоя помойка
Это для реальных пацанов, у которых понты дороже денег.... Да, бешеная табуретка, но где на ней ездить? не говоря уже про аппетит 5л пихла и ценник тут в 30с хреном....
на наших дорогах это хлам
Смотря какого года, модель