Выбор автомобиля или мотоцикла
Народ! Срочно! Посоветуйте тачку для того чтобы ездить как реальный пацан!
Езжу не четверке, вчера подвозил подругу одну. Она сказала, что машина моя лоховская. У меня есть 40 тысяч рублей. Вопроса два: за сколько можно продать мою ласточку и какаю тачку можно купить на общую сумму? Хочу быть как пацан, а не как чмо.
Смени подругу)))) Реальные пацаны не ведутся)))))))))))))
Тачку садовую, двухколесную))
Реальные тёлки, всегда могут подгон сделать пацану, что бы он купил себе тачку не лоховскую.
Продай и вообще ничего не бери, а найди девчину с тачкой. РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАН

не быть те пацаном ((((((((((
2108 только и то старенькую.... либо праворульную, но если свяжешься с ней, то денег на ремонт потом уже не будет....
ОлеЛукойл**!!!!Лучше и не скажешь!!!!
кузов от бмв 19....года
да пошли подругу и ищи нормальную девчонку которой нужен будешь ты а не тачка.
Брать следует наглухо тонированную 2108. Обязательно с обвесом (чтобы дыр было не видно) , синими лампочками и огромной трубой вместо глушителя. А если внутри еще и музыка будет (что нибудь типа Мистери или Пролоджи) тогда вообще круто.
дура твоя подруга, сделай своей ласточке тюнинг, а подружку пошли подальше. . раз ведется на тачкку...
Купи мотор, все бабы твои будут
Езди пока на своей четверке да денежки копи!!!
нда.. . менять машину?
да здесь девчонку менять надо, раз ей тачка нужна, а не ты сам. подумай
Тысяч за 40 можно продать четвёрку, ну если всего, то можно Ниву 21213 или девятку взять
купи себе велик... будешь на раме подруг подвозить.... как пацан
литьё для будующей тачи))
Подругу в топку или ещё куда.. .
Короче, не пори горячку. Главное, чтоб тебе было комфортно и удобно на ней ездить. А то, что говорит какая-то девчёнка, которая машины различает только по цветам - можно пропускать мимо ушей.
ЗАЗ-969...ХД лан шучу бери копейку или шестерку накидай на нее не много тюнинга вот и все