Выбор автомобиля или мотоцикла
Моей машине только 2 года, а я уже хочу новую, что делать?
Найди себе другое развлечение, - машина это лишь средство передвижение, по мима нее существует увлечения, куда интереснее чем эти понты с машинами. меня уже не интересует эти гонки за новыми машинами, я бы сейчас с удовольствием приобрел бы какой нибудь катерок, с мотором по сильнее: - но у каждого Абрама своя программа.
Марка какая ?
Нурлан Бекнурманов
Логан...хочу попристижнее
Ну ты один такой !!!Моей чуть больше пол года и я тоже уже новую хочу !! Но придется ждать !!!
Такую же новую?
Нурлан Бекнурманов
не, подороже)
заведи тетрадь и записывай туда все желания
продай эту, купи новую. проблема в чём?
Нурлан Бекнурманов
дык хочу более дорогую
Вопрос сложный конечно. Я не уверен, но скорее всего старую продать, а новую купить. Или хотеть дальше.
Есть возможность, меняй. Это нормально, если денег много. Это не нормально, если их мало. Желание отбить можно купив новую, или если кто-то тебе скажет, что твая супер, а щас делают гораздо хуже.
меняй на новую чтож делать то
Унылые автомобили, типа Рено Логан, имеет такое свойство - очень быстро надоедать. Тебе надо было нормального пруля брать из Японии, вместо этого корыта Логана.
Нурлан Бекнурманов
я не хочу подержанную!
Если есть возможность продать эту, добавить денег и купить новую, то покупайте!
аппетит приходит во время еды а отравление после. .
как отбить желание?
влезть в долги и желание само отпадет....
как отбить желание?
можна машину лучше сделать чтобы все завидовали. Ну там можно сделать тонировка окон, ободу поменять, спойлеры, интерер и. т. д. и тогда машина будет стильной