Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите люди добрые какую машину небольшую брать около 400 000 тысяч?

для города, без особых примочек, для девушки, город не Москва и не Питер (по цене если)

Смотрим из Хёндай гетц, Рено сандеро Шевроле авео Может что то еще? или что лучше?
Добрые люди такие суммы не имеют . а посему советовать не могут.
Серикбай Нугуманов
Лучший ответ
Однако 400 000 тысяч это 400 миллионов, я бы купил автомобильный завод.
Накинь 50ку и смотри Фольксваген Гольф 5, эталон автомобиля С-класса
б/у ...или стиральную...
Б|
Борис |||||||||
Обычно в данной ценовой категории мы советуем делать выбор между Астрой и Октавией (или одолжить полтинник и смотреть на Гольф) , но если стоит задача взять именно небольшую машину - тогда, безусловно, Поло 1,4.

З. Ы. Перечисленные Вами Хендаи, Рено и Шевролет - это автомобили для прокатных контор, на которые серьезному человеку можно даже не смотреть.
Матиз - дешево и сердито.
приору люкс
Азат Айзятов
калина
фольксваген поло, шкоду фабия) удачи в выборе)
по совершенно непонятным мне причинам Автодром. ру называет гумном все подряд, не шибко-то аргументируя) )
я сама вожу Гетц, Хендай вообще люблю неистово) Ну, сразу имеем в виду, что он симпатичный - это понятно) Далее - он действительно небольшой, легкий и маневренный. С АКПП - одно удовольствие от вождения. Идеальная машинка для девушки в этом плане)
а теперь о том, почему еще это отличная машина, уже безотносительно половой принадлежности владельца) Штука в том, что Гетц - крайне надежная тачка. В принципе, это всех хендаев касается, но гетц - мой личный опыт, могу поручиться. Плюс дешевые комплектующие. Плюс - Хендай делает бесплатную диагностику (причем полную, 30-40 пунктов чеклиста) у официальных дилеров, при любом подозрении можно ехать проверяться. Короче, служить верой и правдой будет долго) Девушку свою осчастливите)
Из описанных лучше всего Шевроле Авео, можно еще взять отечественную Гранту или Калину - тоже на самом деле неплохой вариант.

Шевроле Авео - от 276 000
Lada Гранта - от 229 000
Lada Kalina - от 289 000 (и до 300 000)

Это цены в автосалоне Альянс, в Москве. Шевроле Авео из них самый дорогой, но и самый классный. Лучше всего на всех покататься на тестдрайвах, или в том же Альянсе покататься сразу на всех в один день и выбрать.