Выбор автомобиля или мотоцикла
Объясните моей жене чем "джип" отличаеться от простого авто... Смотри пояснения...
Собираюсь менять авто. Машины типа "джип" как-то никогда не интересовали. А сейчас вот супруг настоятельно рекомендует подумать. Слышала, что принцип управления этим трактором совершенно иной чем у обычной легковушки. Так ли это?
да другой и колеса больше.
Прочитай свою писанину, не понятно кто пишет супруг или его жена !
принцип управления точно такойже, теже педали, тод же руль, джипы гораздо безопаснее, именно из за своих габоритов, внутри просторно, хоть писочницу строй, имеется полный привод, и ещё ряд прибабахов, это уже от машины зависит. проходимость получше, а вот управлять им первое время сложнее, пока к габаритам не привыкнешь, да и жрут такие трактора немало.
наверное ваша супруга о кроссовере говорит.
Полный привод и при заносе на льду она ведет себя как задний привод. Бензина больше жрет.
Отличия есть. Там же наверно полный привод.
В джипе места много... он высокий и проходимый. Обзор хороший а рулится он не сложней чем легковушка. В общем кто поездил на джипе то в маленькую машину его не загонишь уже.
Езжу и на том, и на том - особой разницы не вижу в вождении (ну, машины сами по себе отличаются:)).. . Внедорожник - да, полный привод - надо реально оценивать возможности и габариты машины.. . Седан - ну, и есть седан.. . Освоитесь! Ничего кардинально неприемлемого нет, если только Вы не противник "джипов" в принципе. . И не надо путать "паркетники" - Равы, Кашкаи - и реальные машины:))
Не пойму, вы вместе вопрос составляли?))))) то упруг, то супруга пишет)) )
Разрешить спор можно одним вариантом: Мужу джип, жене-легковушку!
джып это машина которая застрянет там куда другие не доед\ут.. чем он круче тем дальше пиZZдовать за трактором... жрет кучу бензина громаден хреново управляем.... но:)) )
это все таки джип на котором не страшно лететь по встречке 100ку и конечно у него управляемость другая... там бы еще категорию C воткнуть:)) )
да еще... вам скоре всего надо бит присмотреться к типичным женским джипам... RAV4:)
да ниче так машинка... на джип тянет с трудом:)
Смотря что он называет джипом? Если рафик 4, то не смешите, а если Крузак или Патрол, то тут привычка к габаритам нужна и усе.
Да уж.. .
принцип езды на машине всегда один - гляди по сторонам и не мешай другим ездить!!!
скорее всего вы купите кросовер и просто будете сидеть по выше и скакать через бордюры удобнее будет. всё остальное так же как и на легковой.
принцип управления всегда тот же. Разница в ньюансах.. . поверьте, Вам понравится ездить на вседорожнике
Разница небольшая: сидишь высоко, обзор отличный, проходимость великолепная: уже инепритормаживаешь перед небольшими ямками, и, самое главное: мужчины за рулем не так лихо "гусарят" перед тобой, чтоб показать твое место на дороге. Наверное, "уважают"...
нет просто сидиш выше и жрет как слон
Всё верно, уж мне-то можешь поверить, это смесь трактора с грузовиком. А руль и педали те же, привыкнешь. Только не суйся туда, откуда без подлинного трактора назад дороги нет...
Внедорожник хорошая машина!
Полный привод (на некоторых постоянный, на некоторых подключаемый) . Также есть паркетник и полноценный внедорожник. Внедорожник, это не тот автомобиль на котором стартуют на светофоре, зато он очень подходит для езды зимой и выезда на природу. Повышенный клиренс очень хорошь для наших дорог. Много места в салоне, но парковатьсья на нем труднее, чем на легковой. К габаритам привыкнешь быстро, ничего сложного в управлении нет, даже наверное попроще.
Внедорожник хороший автомобиль для семьи который очень подходит для отдыха, но расход топлива также больше....