Выбор автомобиля или мотоцикла
Что взять: пятёрку в идеале 2004г или девятку в хорошем состоянии 1999 г ?
У 9-КИ преимуществ не так уж и много: разгон пошустрей, шаровых опор меньше в 2 раза, просвет побольше, зимой попроходимее, ну а классики салон просторнее, ход помягче, а движок, если 1500-1600понадёжнее будет. Склоняюсь к пятёрке или семерке
так за какие деньги смотря....
Алексей Куликовских
Да Сейчас уже другин времена..
Алексей Куликовских
**другие
Сто раз буду говорить что новая классика лучше переднего привода за те же деньги. Твоя пятерка только не обольщайся: сразу замена тормозных шлангов масла фильтров тосола.
какой привод устраивает тот и бери
да лучше поновее. Девятка--в хорошем состоянии--это миллион рублей, выброшенный на замену полуубитых узлов и деталей. Начиная от проводов на свечи, свечи, сцепление, все резинки, пружины, амортизаторы и еще тысяча наименований. И плюс еще--год времени на замену и ремонт.... а там и движка проточки и прочее... .
Я взял семерку почти новую --6 лет--и то уже почти 500 баксов выкинул, чтоб ее обновитьть и не волноваться при езде.... А на вид вроде все идеальное было...
Под такси - пятерку, если для себя и семьи - девятку.
Смотрите по деньгам и по состоянию данного авто.
пятёрку!
9ку, запчастей больше :)
Не ту не другую! Пятерка в идеале - идеальное гогно! девятка 99года? пальцами дырявить можно!
5-ку не думая бери
Что за вопросы 5-ку конечно!
Жорик "
почему?
9!!!!плюсов больше чем в пятерке!!!! Если необходимо-перечислю плюсы)
из новых которые лады клевые а 5 и 9 это отстой..