Выбор автомобиля или мотоцикла
Правый руль Правильный руль, Левый неправильный. За какой руль вы и что вы будете делать далее
езжу с ПРАВильным рулем))) на обгонах правый руль ничем не хуже левого, чутка дистанцию увеличиваешь от обгоняемого и всё прекрасно видно. недавно покатался на порше кайене... проклял всё на свете, левый руль неудобен для меня. я за ПРАВильный руль
Rekanur Butaev
Просто привык к правому,поэтому кажется удобнее,конечно в России нужно ездить с левым рулём,не нужно тупить по этому поводу,люди же не идиоты придумывать при левостороннем движении ездить с правым рулём,а при правостороннем с левым в Англии вообще запрещенно ездить с левым рулём не с проста ли это?
По-Бую Мне, Я и на том и на другом Чувствую Себя Комфортно!
в европейской части РФ прульки не особо ценятся щас )
личный опыт - 15 км. на прульном Субару Форестер, особых неудобств не испытал )
думаю, что смог бы привыкнуть )
Правый руль - от бедности и нехватки денег на нормальную машину. .
Почему-то прульки сравнивают всегда с ВАЗами.. . Оно и понятно. . На большее денег нет.
Руль должен быть слева, а коробка - автомат...)) )
Артемка, при чем здесь правильно не правильно? главное как удобнее и безопаснее ездить . попробуй на трассе с правым рулем пообгонять .
Eldar Saifutdinov
Ваобще без проблем!
Ergali Kadir
Сдается мне Артемка Ларьков отстаивает правый руль.
(если посмотреть оценки тех кто за (+5) и тех кто против (-+1-2).
И сдается мне по причине отсутствия денег, а не по причине кайфовости машин.
Ведь при наличии аналогичных машин с разными рулями только идиот в стране с левыми рулями выбирет себе правый руль.
Артемка, заработайте денег и купите себе нормальный руль, а не ибите мозг что лучше.
при правостороннем логичнее ездить с правым пардон с левым
смотря где жить, в рашке с левым хорошо, у королевы или императора в гостях, на правом покатаюсь
посмотрите как ведет себя при обгонах на трассе праворукие ...
ну не заточена наша система под правые рули.
хотя машины хорошие.
но я за левую сторону
хотя машины хорошие.
но я за левую сторону
спросил японец на русскоязычном сайте... .
все же это японец.
Левый руль при правостороннем движении и правй при левостороннем. Остальное для идиотов!
Вы можете считать как вам угодно, но у нас в стране правостороне движение и руль справа по определению не может быть правильным. Очень редко в Москве вижу криворульные машины, видимо, все-таки не сильно удобно на них. А привыкнуть ко всему можно, тут не поспоришь, только вот зачем?
Правый правильный? Уважаемый проверь адрес ресурса-ЭТО не ДРОМ)))) )
К правому рулю можно быстро привыкнуть. Но я всё ещё считаю его не очень безопасным для наших дорог, особенно при обгонах. Ладно если рядом кто то сидит и может подсказать, есть ли встречный авто или нет. Особенно это чувствуется при обгоне больших автобусов