Выбор автомобиля или мотоцикла

Скажите, а вот эта тачка не очень капризная? Фото внутри:

Opel Vectra, насчет капризности нечего немогу сказать, но знаю точно что эта конкретная модель что на фото очень плохо управляется, плохо поворачивает.
Нет серьезно, я видел это авто в Top Gear и даже при скорости 70 км/ч у машины сумашедший снос, колеса до упора вывернуты а машина не поворачивает.
Людмила Володина
Лучший ответ
Опель - самая плохая из немецких машин. Но, разумеется, с нашими ее можно не сравнивать, она безусловно лучше. Рекомендую смотреть в сторону фольксвагена. По соотношению цена/качество - это будет наилучший выбор.
Антон Раков
многие авто из европы начинают капризничать на нашем бензине и дорогах.
Лыткин Виктор
Александр Мезин Мерседесы Е класса довольно выносливые. А вот про эту не могу точно сказать. Потому и спросил.
Антон Раков На нашем бензине и на наших дорогах больше всего капризничают НАШИ автомобили.
Вспомни, как Путин на три Калины поменял за 2000 км.
Вспомни, как Путин три Калины поменял за 2000 км.
Одним словом ОПЕЛЬ. Немецкий «запорожец»
Длинный Шмель приветствую!
Не советую в дальнейшем подобные вопросы задавать, потому как сколько будет ответчиков, столько в общем то и мнений. Машину это как жену выбирать. . смотришь на нее и должен понимать- лежит у тебя душа к ней или нет. Так что если нравится то бери и забей на подобные отзывы типа : Одним словом ОПЕЛЬ. Немецкий «запорожец» (С) Вячеслав Сюткин. Вообще плохих немецких машин не бывает, есть хозяева с кривыми руками. У меня в рабочем коллективе из 28 чел, 3-е на Опелях катаются. Один из которых уже 3-го Опеля покупает и только нового.. . Выбор за тобой.
Желаю удачи!! !
у меня друг купил, 2 месяца ездит, далеко не жалуется
Александр Мезин Она литров 8 жрет я так слышал. Вобщем то экономичная. А вот как часто ломается не знаю. Потому и спрашиваю.
клевая
Ваня Чуян